This version of the page http://sypex.net/ru/buy/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-02. The original page over time could change.
Sypex Dumper 2 / Купить
Sypex

Купить

Информацию о различии между бесплатной Sypex Dumper и коммерческой версией Sypex Dumper Pro можно почитать на странице Редакции.

Информация для покупателей лицензий

Имя домена необходимо вводить без "http://", без "www." и без слеша "/" в конце. Адрес сайта зависит от уровня домена. Т.е. если ваш сайт расположен по адресу: "http://myhost.site.com/", то и в форме необходимо вписать адрес: "myhost.site.com". Исключения составляют поддомены "www.", в этом случае необходимо вписать только основной домен сайта.

Ключ будет работать на целевом домене как с "www." приставкой, так и без нее, а также на локальном сервере, т.е. доменное имя не содержит точек. Убедитесь в правильности заполнения домена вашего сайта! Претензии о неправильном заполнении, ошибке, опечатке, "перепутал" и т.д. решаются на усмотрение администрации.

Лицензионное соглашение (Публичная оферта)

Важно!

  • Лицензия выдается на неограниченный период на один домен и в последствии не может быть изменена! Если в будущем вы пожелаете сменить домен, вам понадобиться приобрести новую лицензию.
  • 1 файл в скрипте закодирован по технологии Zend либо Nu-Coder (на ваш выбор).
  • При изменении системы проверки подлинности, обновление лицензий производится бесплатно.
  • В стоимость лицензии не входят какие-либо изменения исходных кодов Sypex Dumper Pro (ни изменение дизайна, ни добавление новых возможностей).
  • Ключ активации Вы можете скачать сразу после активации лицензии для вашего домена (без участия администратора).
  • Поддомены и алиасы (псевдонимы, зеркала) доменов воспринимаются, как обычные домены и оплачиваются в полном объеме.

Как купить

Для приобретения Sypex Dumper Pro в автоматическом режиме без участия администраторов сайта, вам необходимо пройти несколько шагов:

  1. Зарегистрироваться на официальном сайте Sypex Dumper Pro;
  2. Приобрести лицензию (или несколько лицензий) удобным для вас способом (зачисление средств во всех поддерживаемых платежных системах происходит мгновенно);
  3. Активировать лицензию для вашего домена.
  4. Скачать и установить последнюю версию Sypex Dumper Pro из личного кабинета. 
  5. Скопировать файл лицензии в каталог со скриптом.

Лицензия представляет собой ключ активации расположенный в подключаемом PHP-файле, который можно скачать сразу же после активации лицензии (активация происходит в автоматическом режиме).

Если для вас выше описанный способ не ясен, или необходимы уточнения, свяжитесь с нами, любым удобным для вас способом, указанном в разделе контакты, либо из раздела поддержка для зарегистрированных пользователей.

Стоимость

Базовая стоимость лицензии - $10 USD, стоимость лицензии зависит от количества покупаемых лицензий за один раз. Накопительные скидки не предусмотрены.

Количество 1 2-5 6-10 11-15 16-20 20+
Цена $10.00 $8.00 $7.50 $7.00 $6.50 $6.00

Мы принимаем

  1. WebMoney (WMZ, WMR, WMU, WME);
  2. VISA;
  3. MasterCard;
  4. LiqPAY;
  5. Единая касса (наличные, безналичные платежи, терминалы, электронные валюты).
Единая касса
другие...
Как платить?

Сертификаты

Оплата с помощью WebMoney Transfer осуществляется в автоматическом режиме, т.е. лицензии добавляются на ваш счет мгновенно после оплаты и не нуждаются в проверке администраторами.

УВЕДОМЛЕНИЕ О РИСКАХ

Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Мы являемся независимым предприятием, оказывающим услуги, и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность.

Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney.

WM ID: 985836730041

WMZ: Z705201147978
WMR: R337130363670
WMU: U167177288951
WME: E399611541091


Проверить аттестат

Оплата с помощью платежных систем VISA, MasterCard и LiqPAY осуществляется с помощью системы LiqPAY, которая обеспечивает максимальную безопасность платежей (платежи подтверждаются с помощью одноразового пароля получаемого по SMS).

При работе в личном кабинете все данные передаются по защищенному протоколу SSL, т.е. безопасность Вашей информации гарантируется.

Sypex Dumper


Статистика

Скачиваний:248 950
Обработано данных:442 298 TB

Новости

2011.10.19
Sypex Dumper Pro 2.0.9

Вышла новая версия Sypex Dumper Pro 2.0.9.

2011.12.27
Paypal и Яндекс Деньги

2011.12.08
Новогодняя акция! Скидка 40% на Sypex Dumper Pro

2011.11.28
Только сегодня! Скидка 60% на Sypex Dumper Pro

Архив новостей