This version of the page http://www.ligazakon.ua/company/about_portal (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-01. The original page over time could change.
О портале ЛІГА:ЗАКОН
Портал ЛІГА:ЗАКОН О компании ЛІГА:ЗАКОН О портале ЛІГА:ЗАКОН
 
          

Важно

30.01.12 | 13:37

Контакты

(044) 585-24-03
E-mail: lz@ligazakon.ua
Адрес: 04112, город Киев,
ул.Т.Шамрыло, 23
 
 
 

Портал www.ligazakon.ua – новый этап в развитии бренда ЛІГА:ЗАКОН, который в полной мере соответствует современным тенденциям – информатизации общества, перенесения основных коммуникационных процессов в онлайн, интерактивности общения.

Портал ЛІГА:ЗАКОН - уникальный ресурс, который работает в формате специализированного информационно-аналитического агентства и предоставляет оперативный и удобный доступ к различной информации правовой тематики, такой как

  • новости законодательства;
  • правовая аналитика;
  • мнения и комментарии;
  • интернет-конференции;
  • актуальные темы для бизнеса и населения, связанные с законодательством;
  • полная база законодательства онлайн;
  • специальные подборки законодательных материалов.

Портал направлен на удовлетворение потребности в правовой информации лиц, обеспечивающих функционирование бизнеса, в первую очередь руководителей и предпринимателей, людей, которые принимают решения.

Портал ЛІГА:ЗАКОН – это оперативный доступ к важной правовой информации, круглые сутки, в любой точке мира. Законопроекты и нормативные акты появляются в базе портала ежедневно, по мере их принятия государственными органами. Новости и аналитика являются актуальными и злободневными, то есть освещают те вопросы, которые интересуют аудиторию сейчас.

Портал ЛІГА:ЗАКОН - это достоверность и объективность. Все документы поступают к нам, что называется, из первых рук (из Верховной Рады, Секретариата Президента, Кабинета Министров и других государственных органов). Информация, используемая при написании материалов, приходит только из проверенных источников, а комментарии и аналитика создаются профессионалами, которые отвечают за свои слова. При этом в аналитических материалах и комментариях специалисты портала не высказывают ангажированных мнений. Единственным критерием оценки события является его соответствие законодательству и существование в правовом поле.

Истина рождается в дискуссии, поэтому ЛІГА:ЗАКОН предоставляет возможность своей аудитории высказать собственное мнение, или прокомментировать материалы портала. Для этого на портале внедрены современные коммуникативные средства и сервисы, которые позволяют организовать эффективное общение профессионалов.

Портал ЛІГА:ЗАКОН является бизнес-ориентированным, ведь существование в правовом поле в первую очередь важно для юридических лиц – предпринимателей и компаний.  Именно поэтому портал прежде всего ориентирован на потребности представителей бизнеса, деловых людей. Однако при этом  мы регулярно освещаем резонансные вопросы, которые волнуют все общество или могут быть полезны потребителям.

Мы участвуем в построении правого общества в Украине, основанного на верховенстве закона во всех сферах деятельности общества. Чтобы выполнять законы, нужно знать и понимать их. Портал ЛІГА:ЗАКОН - единственный онлайн-ресурс, который не только предоставляет доступ ко всей базе украинского законодательства, но и обеспечивает его понимание с помощью аналитических материалов, мнений и комментариев специалистов. ЛІГА:ЗАКОН также стимулирует обсуждение ключевых аспектов правоприменения, ведь настоящее правовое общество основано на коллективном мнении всех участников общества.

Топ-предложения

          

новые нормативные акты

01.02.2012

закажите на портале