This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=11 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-01. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
Вид Кинопалац-карточкиЛьготы обладателю соответствующей карточки от КинопалацаЛьготы обладателю соответствующей карточки от ВАБАНКАКарточки "Кинопалац Клуб" предоставляются:
Карточка - АНОНС *
Скидка 5% на билеты на любой фильм и любой сеанс в кинотеатре Кинопалац* (Киев). Возможность бесплатно оформить** в любом отделении АО ВАБАНК платежную карточку Visa Electron или Maestro. При условии:
1. осуществления одноразовой покупки билетов на любой фильм в Кинотеатре "Кинопалац"* на сумму не менее 30 (Тридцать) грн.
2. ознакомления с условиями дисконтной программы "Кинопалац Клуб"
3. заполнения регистрационной анкеты "Кинопалац Клуб".
Карточка - ПРЕМЄ`РА **
Скидка 10% на билеты в Кинопалац* (Киев), дополнительные бонусы в поп-корн баре кинотеатра*. Возможность бесплатно оформить** в любом отделении АО ВАБАНК платежную карточку Visa Electron, Maestro или оформить со скидкой 40% карточки Visa Classic MasterCard Mass. Карточка предоставляется зарегистрированным участникам "Кинопалац Клуб" в случае, если общая сумма, накопленая на счету участника, в результате покупки билетов с карточкой "Анонс", будет составлять не менее 300 грн.
Карточка - БЛОКБАСТЕР **
Скидка 15% на билеты, дополнительные бонусы в поп-корн баре кинотеатра* и баре "Киноколада". Возможность оформить** в любом отделении АО ВАБАНК одну из платежных карточек:
- Visa Electron или Maestro (бесплатно);
- Visa Classic или MasterCard Mass (со скидкой 40%);
- Visa Gold или MasterCard Gold (со скидкой 40%).
Карточка предоставляется зарегистрированным участникам "Кинопалац Клуб" в случае, если общая сумма, накопленая на счету участника, в результате покупки билетов с карточкой "Премьера", будет составлять не менее 1000 грн.
Карточка - ЕКСКЛЮЗИВ
Скидка 20% на билеты, дополнительные бонусы Кинопалац (Киев). В поп-корн баре кинотеатра* и баре "Киноколада", предоплата на полгода на журнал "Сiнема", участие в разнообразных акциях, лотереях, клубных вечеринках, получение рассылки репертуара кинотеатра Кинопалац (Киев). Возможность оформить** в любом отделении АО ВАБАНК одну из платежных карточек:
- Visa Electron или Maestro (бесплатно);
- Visa Classic или MasterCard Mass (со скидкой 40%);
- Visa Gold или MasterCard Gold (со скидкой 40%).
Получить бесплатное подключение к Интернету и GSM-банкингу.
Карточка предоставляется зарегистрированным участникам "Кинопалац Клуб" в случае, если общая сумма, накопленая на счету участника, в результате покупки билетов с карточкой "Блокбастер", будет составлять не менее 3000 грн.
 
 Фильм  
   
  Правила заказа
  План зала
 


Боевой конь (War Horse) - 02.02
Клятва (The Vow) - 16.02
Код доступа «Кейптаун» (Safe House) - 09.02
Маппет ШОУ (MUPPETS MOVIE) - 29.03
Такие разные близнецы (Jack and Jill) - 02.02
 
* - Карточки "Анонс" действуют на протяжении 6 месяцев со дня получения карточки.
** - Карточки "Блокбастер", "Прем`єра" действуют на протяжении 1 года со дня получения карточки.

Кiнопалац-клуб главная
|
Регистрация