This version of the page http://www.autolux.ua/Express_dostavka_gruza_i_pochty (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-02-01. The original page over time could change.
Экспресс доставка груза и почты

Экспресс доставка груза и почты

«Автолюкс» ежедневно осуществляет перевозки багажа по территории Украины грузовыми машинами Mitsubishi Canter. Главное удобство для клиента — возможность в любое время прийти в офис, чтобы отправить или забрать багаж. На сегодняшний день открыто 125 офисов в 90 городах Украины. В крупных городах открываются несколько офисов в разных районах для оптимизации логистики клиента. Прием и выдача багажа производится во всех офисах компании "Автолюкс".

Общий принцип работы доставки багажа следующий:

  • Отправитель приходит в офис компании «Автолюкс» и заполняет декларацию на груз.
  • Груз оценивается перевозчиком и при согласии отправителя со стоимостью перевозки груз оформляется. Оплата перевозки может быть произведена как отправителем, так и получателем. Постоянным клиентам предоставляется возможность оплаты перевозки по безналичному расчету.
  • После оформления груза отправитель обязан сообщить получателю номер декларации, рейс, которым уйдет груз, дату отправления и срок доставки (эти данные отправитель получит у оператора нашей компании).
  • Компания «Автолюкс» перевозит багаж в конечный пункт доставки.
  • Получатель приходит в офис компании в своем городе.

ВНИМАНИЕ: ПОЛУЧАТЕЛЬ ОБЯЗАН ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПАСПОРТ, а в случае если багаж оформлен на юридическое лицо, получатель также обязан также иметь при себе доверенность или доверительное письмо от фирмы в произвольной форме с мокрой печатью. ПОЛУЧАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ НОМЕР ДЕКЛАРАЦИИ. При отсутствии документов груз не выдается!

В отделении компании «Автолюкс», на которое был отправлен груз, он хранится 2 недели. После истечения этого срока груз отправляется на сохранение в архив по адресу: 03062 г. Киев, ул. Чистяковская, 30. Срок хранения груза в архиве компании составляет 180 дней.

День прибытия багажа, следующий день, а также в воскресные дни багаж хранится бесплатно. За каждый следующий дополнительный день хранения оплачивается сумма, составляющая 50 % стоимости перевозки.

В случае неполучения багажа с наложенным платежом в пункте назначения, багаж хранится у перевозчика на протяжении 3-х дней, сумма наложенного платежа также хранится на протяжении 3-х дней.

Компания «Автолюкс» предлагает дополнительную услугу — доставка багажа от и до дверей клиента. Расценки и другую дополнительную информацию об услуге доставки Вы сможете узнать по телефонам в региональных представительствах.

Дополнительно Вы можете скачать:

  • Договор,
  • заявку,
  • тарифы.
Курсы валютПогода