This version of the page http://jurliga.ligazakon.ua/info/firm_895.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-31. The original page over time could change.
Можаев и Партнеры, ЮФ / каталог юридических фирм Украины ЮРЛИГА
 
Главная Каталог Можаев и Партнеры, ЮФ
 

Национальный юридический каталог Украины

Можаев и Партнеры, ЮФ

Юридическая фирма
 
Штат компании: 1-10
Tweet

Юридическая фирма «Можаев и Партнёры» создана в марте 2007 года и предоставляет на высокопрофессиональном уровне юридические услуги как на рынке Украины, так и за её пределами.

Стремясь занять лидирующие позиции, в основу деятельности компании были заложены признанные международные стандарты предоставления юридических услуг с использованием комплексного подхода к выполнению заданий, полученных от клиентов.

Основной специализацией Фирмы является комплексное обслуживание бизнеса, судебная практика, исполнительное производство, банкротство, правоохранительные органы, а также консультации по налоговому, земельному, трудовому законодательству, семейному и наследственному праву, гражданско-правовым и хозяйственным правоотношениям, правоотношениям с финучереждениями по кредитным и депозитным договорам.

Мы глубоко убеждены, что при подходе к решению задач клиентов крайне необходимо учитывать судебную практику, так как именно суд ставит последнюю точку в споре.

Большой опыт судебной практики, полученный партнёрами и юристами Юридической фирмы «Можаев и Партнёры» при защите законных прав и интересов физических и юридических лиц, в том числе интересов государственных учреждений и организаций в судах всех инстанций, позволяет всесторонне подходить к разрешению сложных и нестандартных задач, с которыми сталкиваются клиенты в своей хозяйственной деятельности.

Такой подход дополнительно минимизирует для клиентов риски наступления непредвиденных последствий.

Во взаимоотношениях рассчитываем на плодотворное и долгосрочное сотрудничество.

Сферы практик
корпоративное право
налоговое право
недвижимость и строительство
судебная практика
трудовое право
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
 
Адрес:    Киевская oбл., г. Киев, ул. Керченская, дом 3
Телефон:    +380 44 2448149
Факс:    +380 44 2448149
Сайт:   http://www.mozhaev.com.ua/
Написать