This version of the page http://jurliga.ligazakon.ua/info/firm_885.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-31. The original page over time could change.
POLEX / каталог юридических фирм Украины ЮРЛИГА
 
Главная Каталог POLEX
 

Национальный юридический каталог Украины

POLEX

Адвокатская контора
 
Штат компании: 11-20
Tweet

POLEX - украинская юридическая компания, имеющая репутацию опытного и надежного партнера в области правового сопровождения бизнеса. Основной практикой компании является Недвижимость, строительство и земельное право.

Мы способны, готовы и умеем  оказывать качественные юридические услуги, которые ежедневно помогают нашим клиентам реализовать свои  идеи в бизнес и успешно развивать его.

Благодаря опыту и возможностям,  в POLEX Вам всегда готовы оказать юридические и консалтинговые услуги по сопровождению любых проектов в сфере недвижимости (приобретение земельного участка, получение разрешений и согласований, строительство, ипотека, передача объекта в эксплуатацию, продажа или аренда недвижимости).

На сегодняшний день, включая практику Недвижимость, строительство и земельное право, в портфеле компании 11 успешных практик.

Сферы практик
банковское право
налоговое право
недвижимость и строительство
патентное право
таможенное право
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
 
Адрес:    Харьковская oбл., г. Харьков, ул. Бакулина, дом 4-А, офис 62, Бизнес-центр "Инвест-Холл"
Телефон:    +380 63 7123979
Факс:    +380 57 7013124
Сайт:   http://www.vpolex.com/
Написать