Агентство недвижимости Компромисс Севастополь

Ник на форуме:Агентство недвижимости Компромисс Севастополь
Почтовый адрес:Севастополь, Генерала Острякова 78.
Телефоны:069-2481252, 069-2574785
Контактный мэйл:kompromiss.2009@mail.ru
Сайт:http://compromiss.info
Регионы деятельности:Севастополь, АР Крым
Виды деятельности:Агентства недвижимости
О компании:

Агентство недвижимости Компромисс (Севастополь) предлагает помощь в продаже, покупке, аренде, обмене недвижимости в Крыму (Ялта, Симферополь, Севастополь, Большая Ялта, Алушта, Евпатория, Керчь, Саки): жилая, коммерческая недвижимость, новостройки, квартиры, дома, участки, коттеджи, виллы, дачные участки (дачи), комнаты.

Предложение клиентам:

Мы занимаемся продажей, покупкой недвижимости, обменом жилья. Работа с неприватизированным жильем. Помощь в оформлении наследства. Приватизация земельных участков, квартир. Проверка юридической чистоты квартир. Помощь в оформлении кредита. Представительство по жилищным вопросам в суде. Профессиональное сопровождение сделок. Готовим документы необходимые для операций с недвижимостью, сопровождаем сделки, бесплатно консультируем население города по юридическим вопросам, которые касаются операций с недвижимостью, помогаем получить банковские кредиты под покупку жилья.

Коммерческая недвижимость Севастополя - одно из приоритетных направлений работы нашего агентства. На наших страницах Вы найдёте инвестиционные проекты коммерческого направления недвижимости Севастополя, предложения по покупке и (или) аренде помещений под офисы, бары, рестораны, банки и другие виды коммерческой недвижимости, как в центральной части города, так и в спальных районах.

Отзывов 0, добавить отзыв
Просмотров: 664