This version of the page http://upload.com.ua/faq.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-29. The original page over time could change.
Файлообменник UPLOAD.COM.UA
... файлообменник и хостинг файлов в UA-IX
Файлы Видео Премиум FAQ
Pегистрация
FAQ

Что такое UPLOAD.COM.UA?
UPLOAD.COM.UA - это популярнейший интернациональный сервис для бесплатного хранения и распространения файлов. Суммарный объем дискового пространства уже превысил 208 ТБ и продолжает увеличиваться, сервера работают на нескольких гигабитных Интернет-каналах разных провайдеров, функциональность постоянно развивается и совершенствуется.

Сервис UPLOAD.COM.UA бесплатный?
Вы можете абсолютно бесплатно загружать Ваши файлы и передавать ссылки своим друзьям и знакомым, скачивать размещенные кем-то другим файлы любых размеров. Для этого не требуется ни регистрации, ничего - тысячи, десятки тысяч людей из разных стран и абсолютно разных профессий (студенты, домохозяйки, чиновники и врачи, бизнесмены и рабочие) используют наш сервис ЕЖЕДНЕВНО! Попробуйте, и сами убедитесь в этом!

Зачем нужна регистрация?
В общем случае регистрация не нужна, но она дает некоторые преимущества перед анонимным доступом - Вы можете управлять своими файлами, быть в курсе новостей проекта, участвовать в акциях и, самое главное, - скачивать файлы с удвоенной скоростью (по сравнению с анонимными пользователями). Кроме этого, только зарегистрированные пользователи могут воспользоваться всеми преимуществами premium-возможностей сервиса.

Какие файлы я могу размещать и какой максимальный размер файла?
Вы можете заливать ЛЮБЫЕ (т.е. действительно абсолютно любые) файлы, с которыми Вам приходится работать либо наслаждаться досугом. Это могут быть документы, музыкальные композиции, видео-ролики и фильмы, архивы, фотографии, рингтоны для сотовых телефонов, прайс-листы, файлы конференций, лабораторные работы и рефераты, рекламные брошюры - действительно, ВСЁ что угодно! Максимальный размер файла, который можно разместить на нашем сервисе, является рекордным для Интернет - до 2 Гб!

Как долго хранятся файлы?
Время хранения файла зависит от его размера. Например, небольшие файлы (до 100 мегабайт) будут храниться 30 дней после последнего скачивания, а огромные файлы свыше 1 Гб - 10 дней после, опять же, последнего скачивания. Если размещенный Вами файл достаточно популярен и регулярно скачивается пользователями сервиса - он может храниться практически вечно, есть реальные примеры. Но если Вы хотите просто сохранить файлы у нас для того, чтобы когда-нибудь вернуться за ними и скачать - обратите внимание на premium-возможности сервиса, ведь приобретя их, Вы можете сделать Ваши файлы хранящимися ВЕЧНО, пока действует Ваш premium-аккаунт.

Могу ли я удалить файл?
Несомненно можете. Каждый зарегистрированный пользователь может удалить свой файл в разделе "мои файлы". Чтобы удалить ставший ненужным файл - просто зайдите в раздел управления своими файлами и удалите его.

Могу ли я просмотреть весь Ваш большой файловый архив?
В общем случае - нет. Мы гарантируем полную конфиденциальность размещаемых файлов. Поскольку многие не хотят, чтобы их файлы были доступны всем, в общем случае не получится получить ссылки на файлы, которых Вы не знаете.

При регистрации я ввожу e-mail адрес. Значит ли это, что я буду получать рекламные объявления?
Ни в коем случае! Мы не продаем и не передаем никому каким-либо образом личные данные наших клиентов. Всё, что Вы можете получить после регистрации - это письмо от нас в случае расширения функциональности сервиса. Кроме того, Вы можете получать уведомления про успешную загрузку удаленных файлов вместе со ссылками для скачивания этих файлов.

Почему у меня низкая скорость скачивания?
Если Вы не используете premium-возможности сервиса, скорость скачивания будет ограничена в любом случае. Для увеличения скорости попробуйте все-таки воспользоваться premium-возможностями.

 

Как можно скачать удаленно с ресурса, требующего авторизации?
Многие ресурсы в Интернет не позволяют скачивать файлы анонимно, требуют авторизации в виде т.н. логина (имени пользователя) и пароля. Как правило, эти параметры можно указывать прямо в ссылке для скачивания, однако если Вы не знаете, как это сделать правильно, либо знаете только ссылку на файл и отдельно от нее логин и пароль, просто вводите эти данные в соответствующих полях (под текстовым полем ввода ссылки для скачивания из Интернет на главной странице сайта). Если же Вы не уверены в том, что ресурс требует авторизации, не вводите ничего лишнего в полях логин/пароль.

Популярные тэги

2010 2011 AfoN Anime DVDRip amoureux free games http://ua-ixfilms.at.ua/ http://warrex.net/ kinoline.com.ua mp3 psp video www.alive.org.ua www.animebox.com.ua АУДИОК Агата Кристи Игра Музыка Мультфильмы Приключения Русская Сваты Фильмы аниме анимэ архив видео аудиокнига аудиокниги бе бесплатно боевик видео детектив документальный драма игры кино книги комедия криминал лукьяненко манга мелодрама мультфильм наруто программы семейный сериал сериалы скачать софт триллер ужасы фантастика фильм фото фэнтези

Информация:

Ваш IP: 62.149.0.83 (UA) UA-IX

TvBest.net - смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно