This version of the page http://alp.org.ua/?cat=27 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-29. The original page over time could change.
Сноуборд « Проект ALP

Архив рубрики Сноуборд

Поздняя зима не означает плохую зиму

Поздняя зима не означает плохую зиму, и плохая погода — не означает что не будет весело! Ксавье (Xavier de le Rue), Анн Флор (Anne Flore Marxer) и Виктор (Victor de Le Rue) решили выжать лучшее из огромных количеств свежевыпавшего снега и штормовой погоды прямо перед Рождеством. Сюжет фильма описывает события, начиная от спуска в крутом кулуара и заканчивая поездкой к секретной дороге, чтобы спуститься по кирпичной стене. Команда TimeLine рада представить вам первый эпизод второго сезона!

Там есть еще »

timeline, xavier de le rue, зима, сноуборд, экстрим

Нет комментариев

Новый фильм «Это моя зима»

Этот материал предоставлен для «Проект ALP» съемочной группой TimeLine.

Наконец вышел новый фильм с названием «Это моя зима» (This is my winter). Группа TimeLine при поддержке своих партнеров выпускали веб-серии этого фильма весь сезон. Они старались задокументировать больше, чем просто «экшн» и показать людям, какие усилия, удача и упорство нужны, чтобы получилось великолепное видео «больших гор». Хотя погодные условия были ужасны прошлой зимой в Европе, TimeLine надеялись, что у них получится снять достаточно материала для фильма и чтобы поделиться своими впечатлениями. Вот она, «Это моя зима!»

Там есть еще »

This is my winter, видео, горы, сноуборд, экстрим, это моя зима

Один комментарий

Полнометражный фильм «The Art of FLIGHT» (Искусство полёта)

Для тех, кто еще не знает, сообщаю радостную новость — пару месяцев как вышел долгожданный полнометражный фильм «The Art of FLIGHT» (Искусство полёта), которого все ожидали в течении года. Трейлер к фильму и краткое описание можно посмотреть тут.

Red Bull Media House в сотрудничестве с Brain Farm Digital Cinema, представляют фильм Курта Моргана «Искусство Полета». Два года съёмок дают возможность культовому сноубордисту Трэвису Райсу и его друзьям по-новому определить свои возможности в горах. Посмотрев это фильм, вы получите незабываемые часы удовольствия от кинематографического опыта режиссера и арсенала технологий кинопроизводства Brain Farm в съёмках дикой природы и живописных горных ландшафтов, встречающихся райдерам в пути.

Там есть еще »

The Art of FLIGHT, видео, Искусство полёта, сноуборд, экстрим

Комментарии (5)

Трейлер к новому фильму «Это моя зима»

Этот материал предоставлен для «Проект ALP» съемочной группой TimeLine. Это их первый фильм, который называется «Это моя зима».
95% кадров, которые в нем вы увидите, не включались ранее в веб-серии TimeLine, то есть все, что вы увидите — абсолютно новые съемки. Фильм расскажет о том, как как Ксавье (Xavier) совершает восхождение на вершины и чего стоило съемочной группе снять сюжет в главной части фильма TB20 от Standard Films.

Там есть еще »

This is my winter, альпинизм, видео, сноуборд, это моя зима

Нет комментариев

10 апреля в Красноярске прошел заключительный этап чемпионата России по фристайлу

Сегодня, 10 апреля, в красноярском парке «Бобровый лог» прошел заключительный старт чемпионата России по фристайлу.

Победителей определили ски-кроссмены. Старший тренер второй сборной России по ски-кроссу Алексей Иванов рассказал корреспонденту пресс-службы Федерации фристайла России о результатах соревнований.

Там есть еще »

горные лыжи, россия, сноуборд, соревнования, фристайл, чемпионат

Нет комментариев

Трейлер к фильму «The Art of FLIGHT» (Искусство полёта)

Фильм «The Art of FLIGHT» (Искусство полета), несомненно станет одним из самых лучших и красивых фильмов 2011 года. Создатели фильма следуют за Тревисом Райсом, Джоном Джексоном, Марком Лэндвиком, Скотти Лэго, Джейком Блаувелтом, Николасом Мюллером, Джиджи Руфом, DCP и Пэтом Муром во время реализации новой мечты в их приключениях по всему миру и показывают невообразимые горизонты спортивного мастерства.

Там есть еще »

The Art of FLIGHT, видео, Искусство полёта, сноуборд

Нет комментариев

Один день из жизни на Ай-Петри

Зима очень малоснежная выдалась и катание на трассах в этом году слабоватое, укатанные до залысин склоны на трассе 26-го и 27-го км, но вот пришел первый снегопад настоящий и уже все изменилось!

Там есть еще »

горные лыжи, ай-петри, крым, сноуборд, фотографии

Комментарии (3)

Трейлер к фильму All.I.Can

Фильм All.I.Can снимался в течении 2-х лет. Предлагается посмотреть великолепный трейлер к этому фильму, который не оставит равнодушным даже тех, кто далек от экстрима.

Там есть еще »

горные лыжи, видео, сноуборд, экстрим

Комментарии (3)

Выбор цвета одежды для гор

Вы никогда не задумывались, почему одежда для горных видов спорта имеет очень яркие и разнообразные оттенки? Если кто-то считает, что это для красоты и хорошего настроения, но мнение совершенно ошибочное.

Там есть еще »

альпинизм, одежда, сноуборд, туризм, цвет

Один комментарий

Магазины снаряжения для альпинизма и туризма в Киеве

Там есть еще »

горные лыжи, альпинизм, киев, купить, ледолазание, скалолазание, снаряжение, сноуборд, спелеология, туризм

Комментарии (11)

SetTextSize SetPageWidth
Highslide for Wordpress Plugin