This version of the page http://rsbud.com.ua/bitumnaya-cherepica (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-28. The original page over time could change.
- Битумная черепица Киев
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ
Главная О нас Инструкции Контакты Прайсы

























                
РС-Буд, ООО


Металлочерепица ТПК, цена
Металлочерепица Руукки, Киев
Профнастил цена
Профнастил Руукки, Киев
Профнастил для забора
Битумная черепица Киев
Битумная черепица iko, цена
Сайдинг цена
Композитная черепица GERARD

Битумная черепица Киев

 

В нашем климате самым оптимальным вариантом обустройства кровли является битумная черепица Киев. Оптимальность определяется тем, что битумная черепица обладает характеристиками, которые обеспечивают хорошую герметичность кровельного покрытия и соотношение цена/качество. Исходя из этих характеристик, потребители чаще всего выбирают именно этот вариант - битумная черепица. Киев - как раз тот город, где происходят частые перепады температуры и большая влажность вблизи Днепра, но это не страшно для битумной черепицы.

Битумную черепицу еще называют мягкой кровлей, и она пользуется успехом за рубежом. Битумная черепица (Киев) позволяет реализовывать самые разнообразные архитектурные проекты любой сложности. В мире битумная черепица уже используется свыше 50-ти лет. Битумная черепица (Киев) не подвержена воздействию коррозии, влажности, перепадам температур, деформации, что позволяет служить ей свыше 30 лет без особой утраты своих способностей. Она представлена в разнообразной цветовой гамме, что позволяет успешно экспериментировать с дизайнерскими решениями экстерьера.

Битумная черепица (Киев) хорошо подходит для установки скатной кровли. В битумной черепице нашли сочетание эластичность битума и твердость камня. Этот материал оснащен специальной системой самонаклеивания, а благодаря нахлесту гонтов, шляпки гвоздей полностью скрываются. Однако для укладки битумной черепицы необходим уклон кровли не менее 11 градусов. Битумная черепица отлично смотрится на крышах частных домов и коттеджей, офисов и других типах сооружений.

Битумная черепица идеально подходит для герметизации кровли зданий любой геометрической конфигурации. Ее используют для восстановления поврежденной кровли зданий, но предварительно необходимо удалить старую, изношенную кровлю.

Кроме своих эстетических качеств битумная черепица обладает рядом других достоинств. Она не подвергается деформации при воздействии на нее экстремальных температур; она водонепроницаема; обладает высоким уровнем звукоизоляции; устойчива к воздействию погодных условий, кислот, гниению, нарастанию грибков и так далее.

В случае деформации геометрии кровли, эти недостатки можно легко исправить, так как сегменты битумной черепицы можно легко демонтировать в нужном месте, а по завершении ремонта уложить новые, на те же места.

Битумная черепица (Киев) представляет собой, небольшие плоские листы с вырезами. Она выпускается в виде прямоугольников, шестигранников, овалов и многих других форм. В основе битумной черепицы лежит нетканый стеклохолст, отличающийся повышенной прочностью, который обеспечивает идеальную герметичность. Стеклохолст с обеих сторон покрыт битумом, причем нижний слой самоклеящийся. Верхний слой покрыт разноцветными каменными гранулами, которые обеспечивают надежную защиту битумной черепицы от воздействия на нее внешних факторов.

 

Преимущества битумной черепицы

К преимуществам битумной черепицы можно отнести:
  • разнообразие форм и расцветок
  • легкость монтажа
  • экономичность, особенно на сложных кровлях
  • бесшумность под дождем и градом
  • нет лавинообразного схода снега
  • долговечность (благодаря использованию современных материалов)
  • неспособность конденсировать заряды атмосферного электричества