суббота, 28 января 2012 [22:08] Политика Экономика Общество Мир Культура Спорт Технологии Авто  
Новости
Политика
Экономика
Общество
Мир
Культура
Спорт
Технологии
Авто
Интервью
Пресс-релизы
Итоги недели
Фоторепортаж


Найти

24.10.2007 [16:34]

Быстрый интернет догнал Харьков

"МТС-Украина" объявляет о коммерческом запуске сети высокоскоростного беспроводного интернета на базе технологии "СDMA-450 REV A" в Харькове.

Харьков стал вторым украинским городом, где новая сеть стала доступной абонентам компании "МТС-Украина". До этого сеть скоростного беспроводного интернета была запущена 15 октября в Киеве и его городах-спутниках, сообщает пресс-служба оператора.

Новый сервис предоставляет клиентам "МТС-Украина" доступ к ряду высокотехнологичных услуг, таким как высокоскоростная передача данных, мобильный доступ в интернет и другим услугам, требующим быстрого обмена данными.

Главным преимуществом сервиса является использование новой для Украины технологии "CDMA2000 1xEV-DO Rev A". Технология "CDMA2000 1xEV-DO Rev A" позволяет обеспечить скорость передачи данных до 1.8 Мбит/c и получения данных до 3.1 Мбит/с.
На сегодня услуга скоростного мобильного интернета доступна в Харькове, Киеве, а также в таких населенных пунктах Киевской области как Борисполь, Конча-Заспа, Ирпень, Буча, Вышгород, Вишневое, Подгорцы, Белогородка и другие.

До конца года "МТС-Украина" планирует начать предоставлять услугу по скоростной передаче данных также в Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове и Одессе. В следующем году планируется запустить услугу во всех областных центрах, в Крыму и на основных курортах в Карпатах.

Терминальное оборудование беспроводного доступа для осуществления передачи данных поставляется компанией "AnyData". Услуги сетевого проектирования, планирования, внедрения, эксплуатации, обслуживания и обучения персонала предоставляются компанией "Alcatel-Lucent".




 
Ссылки по теме:


На Берлинском кинофестивале покажут фильм о тюрьме Абу-Грейб
"Chrysler": приближается крах
"Сумыхимпром" размещает облигации серии В
Ранний портрет Елизаветы первой продан за $5,3 млн.
Гитарист группы "Radiohead" стал претендентом на "Оскар"
Энен обыграла Шарапову в финале
Будет ли "оранжевый" мэр?
Быстрый интернет догнал Харьков
FIA помогла Райкконену стать чемпионом
Николай Катеринчук: Следующий год пройдет под знаком Налогового кодекса




Интервью
купить кресла для руководителей

Наверх страницы На главную Контакты

 

2007-2012 © Izvestia.INFO Все права защищены.
При использовании материалов нашего сайта, ссылка на izvestia.info обязательна.
Производство ООО "УБП".

 

Торговое холодильное оборудование Ландшафтный дизайн