This version of the page http://www.barbaris.ua/ru/cafe.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-27. The original page over time could change.
Баобарис - Кафе
  • Rus
  • Ukr
  • Eng
Обратная связь
Имя (*)

Введите Имя
E-mail (*)

Введите E-mail
Телефон (*)

Введите Телефон
Тема (*)

Введите Тему
Введите текст

Введите текст сообщения
Введите код

Обновить
Неверный код

В кафе отельного комплекса «Барбарис» Вы можете вкусно позавтракать, пообедать и поужинать. Прекрасное уютное место для отдыха компанией, романтических свиданий, празднования дня рождения или деловых обедов-ужинов.

Изысканная кухня на любой вкус, уютный интерьер, лучшая lounge музыка, доброжелательность и слаженная работа персонала сделают Ваш отдых незабываемым.



Заведение с европейской и украинской кухней не оставит равнодушным даже самых требовательных гурманов. Предпочтете ли Вы обедать в кафе отеля или заказывать еду в номер - Вас всегда ждут блюда только высшего качества.  Каждое из них мы создаем с любовью и заботой о Вас. Чтобы радовать наших гостей чаще, мы обновляем меню несколько раз в год.


В кафе «Барбарис» знают толк в приготовлении шашлыка! Более двадцати видов шашлыка на углях плодовых деревьев. Сочные, вкусные, ароматные, рыбные и мясные, с разнообразными соусами и пряными специями… Наши блюда на мангале обязательно придутся Вам по вкусу!



Если Вы решили выбраться в лес на пикник, Вам больше не нужно покидать город, достаточно заказать столик на летней площадке кафе-бара «Барбарис»! Вы окажетесь в первозданном лесу вековых деревьев, где можно наслаждаться красотой природы и прохладой фонтана, не заботясь о сборе дров и приготовлении мяса, за Вас поработают лучшие мастера мангала!


 


Приходите – и убедитесь во всем этом сами!


Дополнительно:


TV(трансляция футбольных матчей)


FREE WiFi.


Ориентировочные цены:


Шашлык из свиного ошейка - 65 грн.


Бизнес-ланч - 40,00 грн.


П иво разливное «Stella Artois» 0,5 л 15,00 грн.


Кофе экспрессо — 8,00 грн.


Салат «Цезарь» — 40,00 грн.