This version of the page http://www.yunakov.com/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-25. The original page over time could change.
Информация про архитектурную мастерскую - Yunakov Architecture and Construction.
Сергей Юнаков - Директор

YUNAKOV | Architecture | Construction


YUNAKOV | Architecture | Construction – это группа проектных компаний, учрежденных и возглавляемых архитектором - Сергеем Юнаковым, заслуженным архитектором Украины, лауреатом Государственной премии, членом- корреспондентом Украинской Академии Архитектуры, преподавателем и архитектором с более чем 30 летним стажем.
Созданная в 1991 г. группа компаний YUNAKOV вот уже больше 20ти лет успешно лидирует на архитектурном рынке Украины.
Отличительная черта деятельности компании – полный цикл проектирования , от предварительной экспертизы участка под строительство, последующей разработки всех стадий проектирования, согласование, разработки интерьеров и ведение авторского надзора.
Компания, по примеру крупных проектных институтов, создает и ведет архив научно – технической информации.
При разработке проектной документации используются самые современные достижения и разработки не только в области проектирования и инженерии, но и в сфере IT – технологий.
Имея стратегический план развития, и используя в работе технологии проектного управления компания имеет четкую структуру бизнес – процессов, что обеспечивает требуемый срок и качество выполнения проекта.
К своей работе компания привлекает на аутсорсинг только высокопрофессиональные лицензированные компании, такие как MEP-Ingeneering.
Архитекторы мастерской, постоянно изучают и осваивают опыт отечественных и иностранных проектных компаний, повышают свой профессиональный уровень и внедряют последние достижения в разрабатываемые компанией проекты.
Изучая наши объекты можно обратить внимание, что в сферу деятельности компании входит проектирование как жилищных, офисных, торговых, гостиничных комплексов, административных и промышленных сооружений, так и коттеджей не только в Киеве, но и в других городах Украины.
Многолетний опыт сотрудничества компании с австрийскими, израильскими и американскими коллегами, позволяет быстро и качественно осуществлять проектные работы (в том числе адаптивные проекты) через всемирную сеть, из континента на континент.
Группа компаний YUNAKOV – пример современной интеграции многолетнего проектного опыта с европейский качеством и надежностью.