This version of the page http://www.sport-express.ua/tennis/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-25. The original page over time could change.
Новости тенниса онлайн. Кубок Дэвиса, Большой шлем, WTA и ATP, результаты онлайн / Спорт-Экспресс в Украине

Каролин ВОЗНЯЦКИ: "Я еще вернусь" 63  0
Датчанка проиграла в четвертьфинале Australian Open Ким Клийстерс (3:6, 6:7) и будет вынуждена проститься со званием первой ракетки мира

Теннис
Сегодня, 11:36
Петра КВИТОВА: "Роль явного фаворита мне очень мешала". Australian Open 34  0
Чешская теннисистка призналась, что испытавала психологические трудности в матче 1/4 финала Australian Open против итальянки Сары Эррани (6:4, 6:4)

Теннис
Сегодня, 10:45
Мария ШАРАПОВА: "Для меня сейчас важнее всего просто обыграть Квитову". Australian Open 69  0
Мария Шарапова, одержав победу над Екатериной Макаровой - 6:2, 6:3, в пятый раз за карьеру вышла в полуфинал Australian Open

Шарапова снова в квартете сильнейших. Australian Open   82  0
Мария Шарапова за 1 час 27 минут переиграла соотечественницу Екатерину Макарову (6:2, 6:3) и впервые с 2008 года вышла в полуфинал Australian Open

Теннис
Вчера, 22:04
Роджер ФЕДЕРЕР: "Пока что обхожусь без аварий" 90  0
Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер показал болельщикам свою машину, на которой он ездит в Мельбурне во время проведения Australian Open

Теннис
Вчера, 19:23
Новак ДЖОКОВИЧ: "Феррер является прекрасным турнирным бойцом". Australian Open 78  0
Первая ракетка мира отдал дань уважения своему сопернику по четвертьфиналу Australian Open

Теннис
Вчера, 16:53
Томаш БЕРДЫХ: "Игроки первой восьмерки реально сильны". Australian Open 57  0
Томаш Бердых после поражения от Рафаэля Надаля в четвертьфинале Australian Open заметил, что до этой стадии дошли сильнейшие на сегодняшний день теннисисты

Каролин ВОЗНЯЦКИ: "Верну себе первую строчку рейтинга". Australian Open 78  0
Первая сеянная Australian Open Каролин Возняцки не стала драматизировать ситуацию после поражения от Ким Клийстерс (3:6, 6:7) в четвертьфинале турнира

Теннис
Вчера, 11:02
Виктория АЗАРЕНКО: "В такую жару мозги просто кипят". Australian Open 82  0
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко после победы над Агнешкой Радванска в четвертьфинале Australian Open подчеркнула, что сделал все, чтобы во втором сете начать матч с нуля

Теннис
Вчера, 10:45
Роджер ФЕДЕРЕР: "Рад выходу в полуфинал". Australian Open 95  0
Швейцарец Роджер Федерер после победы над Хуаном Мартином Дель Потро в четвертьфинале Australian Open отдал должное сопернику

Теннис
Вчера, 10:25
Федерер стал первым полуфиналистом Australian Open   139  0
Третья ракетка мира уверенно завоевал путёвку в полуфинал Открытого чемпионата Австралии

Теннис
Вчера, 10:21
Клийстерс одолела Возняцки, Азаренко - Радванску. Australian Open. 1/4 финала   220  0
Стали известны две первые полуфиналистки Australian Open

Теннис
23.01.12, 22:08
Энди МАРРЕЙ: "Матч с Нишикори не будет простым" 57  0
Британский теннисист Энди Маррей легко победивший в четвёртом круге Открытого чемпионата Австралии Михаила Кукушкина из Казахстана, поделился мнением о своём сопернике по четвертьфиналу - японце Кеи Нишикори

Теннис
23.01.12, 19:49
Давид ФЕРРЕР: "Против Джоковича нужно играть агрессивно ". Australian Open 61  0
Испанский теннисист после победы над французом Ришаром Гаске со счётом 6-4, 6-4, 6-1 поделился впечатлениями от поединка с журналистами

Теннис
23.01.12, 19:19
Новак ДЖОКОВИЧ: "Мог победить Хьюитта и быстрее". Australian Open 58  0
Первая ракетка мира выразил уверенность в том, что мог выиграть матч против Хьюитта более уверенно

Мария ШАРАПОВА: "Вовремя вернулась с другой планеты". Australian Open 149  0
Россиянка Мария Шарапова после победы над Сабиной Лисицки в четвертом круге Australian Open подчеркнула, что в первом партии потеряла концетрацию и отдала сет

Теннис
23.01.12, 15:59
Серена УИЛЬЯМС: "Я слишком много ошибалась". Australian Open 62  0
К своему поражению от Екатерины Макаровой в четвертом круге пятикратная чемпионка Australian Open Серена Уильямс отнеслась философски

Теннис
23.01.12, 13:55
Екатерина МАКАРОВА: "Что означает выход в 1/4? Пожизненную аккредитацию на турнире!". Australian Open 125  0
Главной сегодняшней неожиданностью на женской части турнира стала победа над великой Сереной Уильямс, которую в в блестящем стиле одержала Екатерина Макарова

Теннис
23.01.12, 13:09
Шарапова вышла в 1/4 финала Australian Open 469  0
Мария Шарапова в трех сетах обыграла Сабину Лисицки

Теннис
23.01.12, 10:03
Серена Уильямс зачехляет ракетку, Квитова, Эррани идут дальше. Australian Open. 1/8 финала 99  0

22.01.12, 23:58
Каролин ВОЗНЯЦКИ: "В матче с Клийстерс надо продолжать играть в свой теннис". Australian Open 99  0
Первая ракетка мира осталась довольна своей игрой в матче четвёртого круга Australian Open

Теннис
22.01.12, 23:27
Роджер ФЕДЕРЕР: "После победы в первой партии не был уверен в итоговом успехе". Australian Open 206  0
Третья ракетка мира рассказал о победном для себя поединке четвёртого круга Australian Open против австралийца Бернарда Томича

Ким КЛИЙСТЕРС: "Рада, что не сдалась". Australian Open 61  0
Бельгийка Ким Клийстерс, проводившая матч четвертого круга Открытого чемпионата Австралии против китаянки Ли На с травмой лодыжки, отметила: в ходе игры ее посещала мысль о том, чтобы прекратить поединок из-за боли

Теннис
22.01.12, 13:56
Агнешка РАДВАНСКА: "Никогда еще не доходила до полуфинала турнира "Большого шлема". Australian Open 71  0
Польская теннисистка, в четвёртом круге Открытого чемпионата Австралии обыгравшая немку Юлию Гёргес, после матча призналась, что не ожидала столь лёгкой победы