This version of the page http://lady.obozrevatel.com/life/goroskop-na-nedelyu.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-25. The original page over time could change.
Гороскоп на неделю

Для неё

СПЕЦТЕМА. Студенты и ректоры: два лица высшего образования

Гороскоп на неделю

В зодиакальной приемной ажиотаж, знаки толкутся в очереди. С хитрыми и суровыми лицами звезды раздают очередную порцию советов

Овен

«Спокойствие, только спокойствие!» – подсказывает Овнам их внутренний Карлсон. И к нему стоит прислушаться: рано пока еще рвать удила и бить копытом в лоб. Нужно еще проверить сбрую, по возможности отдохнуть и восстановиться после отдыха. Тем более, что дома тоже требуют внимания, а еще лучше – хлеба и зрелищ. Впрочем, на последнее как раз распыляться не стоит: пусть заинтересванные лица сами ищут как бы и на на какие шиши подкрепиться, приодеться и развлечься. А то ведь пока с шеи не сбрыкнешь – филейным местом не пошевелят.

 

Телец

Кто бодается, того первым и забодают. Впрочем, кто не бодается, того тоже забодают, но поменьше. Вообще, неделька грядет компромиссная: постоянно придется балансировать между «умный» и «красивый», «добрый» и «справедливый», «честный» и «небитый». В поисках тысяча и одной золотой середины Тельцы, скорее всего, будут успешны (благо, опыт есть), хотя и промахи с последней прилюдной поркой. Публика, к слову, будет в восторге. О чем с наиболее восторженными еще будет отдельный и очень неприятный для них разговор.

 

Близнецы

Пора отряхнуться от эйфории вседозволенности – если она кого-то накрыла – и вспомнить о своем основном предназначении в этой жизни... Хочется, конечно, чтобы это было любимое «судить и повелевать», но на этот раз как-то не складывается. А значит, придется терпеть, тянуть и разгребать. Впрочем, в этом деле Близнецы будут демонстрировать удивительную изобретательность (особенно в вопросе делегирования своего головняка окружающим). За что впоследствии будут вознаграждены. Возможно даже щедро. Но об этом – ни слова. Сюрприз!

 

Рак

Все смешалось в доме, но это у Облонских. Потому что у некоторых все как раз наоборот – спокойно, как в Багдаде. У Раков, например, тишь, благодатьи прочий рай в отдельно взятом шалаше. Конечно, от жизни любой лопаты дегтя ожидать можно, но тут уже скорее сами Раки выдумают себе приключеня, а потому будут плакать, что все приключенческие места болят и требуют отдыха. Кстати, об отдыхе: он сейчас показан во всех своих проявлениях. А вот что не показано, так это участие во всевозможных аферах. Оставить их на потом – и будет Ракам счастье.

 

Лев

Кто был никем, тот станет... а вот дальше возможны варианты. Первый: разленившиеся Львы покажут, кто в лесу хозяин. Второй: реальный хозяин сам все покажет Львам, и не факт, что увиденное им понравится. Предпочтительнее, конечно, первый вариант. Ингридиенты успеха: собранность, целеустремленности; беспощадность к врагам успеха – особенно к собственной лени. В общем, рычать можно направо и налево, лишь бы не вхолостую. Ну и выбросить из жизни пару тройку «левых» элементов, затесавшихся в свите, тоже не помешает.

 

Дева

У Дев, скорее всего, все «на мази» и работает. А если нет, то вскоре начнет. А если не начнет само, то заставят: Девы – они такие. Собственно, принуждением к труду окружающих и стоит заняться на этой неделе. Только без насилия, исключительно добрым словом. Для начала... Ну, и нельзя забывать, что жизнь – она бурлит и пенится, даже если это не всегда заметно. А значит, нужно найти минутку оторваться от работы ради заинтересованных и прочих приятных в общении лиц. Пока они не плюнули на вечное ожидание и не ушли любить других.

 

Весы

Некоторые несознательные Весы продолжают бросаться в крайности и скулить, что плывут куда-то не туда. На самом же деле они и раскачивают свою персональную лодку. А это не хорошо. Есть, конечно, надежда, что их переклинит, они начнут делать то, чего от них никто не ожидал, и их пароход перестанет быть «Титаником». Причем открыть глаза на айсберг по курсу – то есть, устроить холодный жизненный душ со вправкой мозгов – может кто-то из забытых, но хороших друзей. И обижаться на него – себе дороже. Лучше пригласить в рулевые.

 

Скорпион

Гульба гульбой, но пора бы и честь знать! А то под шумок можно и своей лишиться, и за чужую по голове и прочим органам получить. Потом будет стыдно, но поздно. Тем более, что из-за склонности к веселой жизни Скорпионы и так слишком уж регулярно подмачивают свою репутацию. На этот же раз не исключено, что за их проделки краснеть придется всем. Впрочем, есть выход: если загрузить Скорпов работой по самые помидоры, то это отвлечет их внимание от непотребств и в итоге может принести неплохие доходы. Потом еще «спасибо» скажут!

 

Стрелец

Или Стрельцы угомонят свое деструктивное начало, или все вокруг решат угомонить Стрельцов. Окружающие, между прочем, уже на таком взводе, что готовы пустить в ход даже попавшую под руку табуретку. Причем не факт, что обоснованно. А табуретки – они травмоопасные… Поэтому лучше Стрельцам заняться делом. Тихим таким. Пусть бесполезным, только бы не особо заметным. Чтобы о стрельцовском существовании даже забыли. А потом можно будет выскочить из кустов с шампанским и хорошим настроением – то-то же все обрадуются!

 

Козерог

У Козерогов нынче две основных задачи: не напрягаться и не напрягать других. Другим и так плохо – лето прошло, кина не будет, впереди работа, работа, и еще раз работа. Словом, жестокое возвращение в реальность. А пристать-то к кому-нибудь очень даже хочется – Козероги, похоже, соскучились по общению в стиле «скажи мне, смерд…» и вдохновенно ищут приключений на мягкие места окружающих. Однако лучше, все таки, направить энергию в какое-нибудь мирное русло. Потому что жизнь не спит. Жизнь бьет. Ясное дело, что ключом...

 

Водолей

Настало время тянуть. Только не резину, а повозку будничных дел различной тяжести. Не спеша, не перенапрягаясь, но методично и целеустремленно. Временами можно ненадолго останавливаться и переводить дух – даже не релаксации ради, а рекогсноцировки местности для. Такой же ритм движения по жизни подойдет и для семейных дел: если где и намечается острый угол, то его лучше сгладить, а не бить с маху, а потом просить прощения. Ну, и приятный нюанс напоследок: маленькие радости для себя, любимых очень даже показаны к употреблению.

 

Рыбы

Рыбы очень любят мутить. Зачем – неясно даже им самим. Поэтому задача на ближайшие дни: муть отставить, написать вразумительный план действий, взяться за голову. продержаться подольше. Не за голову, конечно, а за выполнение этого самого плана. Если же кто надумает хватать за плавники и убеждать, что плыть нужно в другую сторону – взять его за жабры и доходчиво объяснить политику партии. И вообще, хорош себя жалеть! Сахарных знаков в зодиакальной общаге нет. И Рыбы не исключение, от обычного течения жизни не пеломятся.

  • Следите за обновлениями obozrevatel.com в вашей социальной сети
слушать новости дня
5
4
3
2
1
Важное сегодня
Арестован виновник кровавого ДТП на Ривненщине
ЛАГ останется в Сирии еще на месяц
Саркози: уйду из политики, если проиграю на выборах
Авиакомпания Ryanair в мае выйдет на украинский рынок - Колесников
Египет отменяет режим ЧП, действовавший 30 лет
5
4
3
2
1
Публикации
Индикаторы Как научиться экономить?
Какие методы экономии во время кризиса наиболее эффективны, разбирался «Обозреватель»
Мария Бровинская
Политика Лучше ужасный конец, чем ужас без конца
На «Свободе слова» полоскали оппозицию
Андрей Рушковский
Статьи Третий шаг к «Голосу страны», или Роковые ошибки судей
Третье «слепое» прослушивание «Голоса страны» обещало быть драматичным.
Сергей Кривуля
Политика Министры ходят стаями
В «Большую политику» пожаловали новоявленный Хорошковский и бессменный Бойко
Андрей Рушковский
Политика Труба - фаллический символ суверенитета
На «Шустер live» чуть глотки друг другу не перегрызли за национальную безопасность
Андрей Рушковский
ВКонтакте Facebook
радио онлайн
Новости этого раздела
  • 5 простых упражнений от стресса
  • Привлечение удачи: авторские ноу-хау
  • Список самых ужасных подарков на Новый год
  • 7 способов не разориться на праздниках
Интересно

Уайлд и Судейкис отдохнули вместе. Фото

Звезда футбола Дэвид Бекхэм снова судится из-за проститутки

Дафф ударилась в работу. Фото

"Барселона" запугала футболистов "Реала"

Перри прошмыгнула мимо папарацци. Фото

"Украинский" арбитр назван лучшим в мировом футболе за последние 25 лет

Лавин гуляет с братцем. Фото

Еврокубок. БК "Донецк" переиграл "Арис"

Панеттьери отправилась в продуктовый. Фото

Суперлига. Феерический камбэк "Азовмаша" в Черкассах

Амбросио успела одеть купальник. Фото

Параховский: мечтаю опять поработать с Куртинайтисом

blog comments powered by Disqus
погода
Киев
-6
курс валют
USD
7,99
EUR
10,39
Радио онлайн
Последние новости
  • В Голливуде наградили продюсеров. Фото

  • Звезды повеселились с Chanel в Лас-Вегасе. Фото

  • Звезды на London Film Critics' Circle Awards. Фото

  • Данст и Фаннинг пришли на вечер Rodarte. Фото

  • Звезды пришли на "Нокаут". Фото

  • Звезды собирают средства для Гаити. Фото


Хочу ребенка

Звездные эко-мамы

Беременность

Узкое влагалище и беременность

Роды и послеродовой период

Повышение температуры после родов

Как назвать ребенка?

Старорусские имена для девочек

Грудное вскармливание

Ночные кормления грудью

Питание детей

Смузи для детей

Раннее развитие

Амбидекстры – кто они?

Уход за ребенком

Колыбельная – в чём её польза для младенца

Здоровье ребенка

Респираторно-синцитиальный вирус (РСВ) - угроза недоношенным