This version of the page http://gport.com.ua/leto.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-25. The original page over time could change.
Частный пансионат Лето, отдых на Черном море
Черное море  
Железный Порт, Херсонская область  
Главная Цены на отдых WAP Карта Транспорт Пансионаты Развлечения Рынок FAQ Контакты Работа на море Недвижимость


Добавить пансионат
Арабатка » Большевик » Лазурное » Скадовск » Сатанов » Хорлы »

Железный Порт

Гостиницы 27 Жемчужин Bonita Аллигатор Атлантик Вилла Grande Влада Дольче Вита Жемчужина Лагуна  Мегаполис Небеса Премьера Робинзон Тройка У самого синего моря Эверест Пансионаты 7Я Akvareli Fiesta FLY Paradise TOPAZ Авалон Аврора Аделаида Адмирал Аквамарин Акварель Алмаз Алый Парус Альтаир Анастасия Антошка Апельсин Арамис Ариадна Арина АрхиДея Баттерфляй Белая Акула Белый Аист Бригантина Брикс Виктория Вилла Босфор Вилла Виктория Вилла Любимая Вилла Немо Вилла София Владислава Волна, ЗАО Приморье-Сервис Глория Гостиный двор Гранд Дашенька Два гуся Дюна Замок Золотая Нива Ирина Итальянский дворик Камелия Карина Козацька Мрiя Кокос Континенталь Корвет Лагуна Лето Лидер Лидия Лунный свет Людмила Людмила 2 Мальва Мария (ВМФ) МИКАДО Морской НАБУ Надия Нефертити Одиссей Ольвия Омега Пальмира-Люкс Перлина Петрово подворье Планета 3 Полтава ПОРТО Престиж Проскуров Радуга Розовый фламинго Сайгон Синяя Птица Сказка Солнечный Солнечный бриз София Тихий Дом Три кита У Катюши У Ларисы У моря Улыбка Фортеця Французский дворик Четыре близнеца Чумацький шлях Базы отдыха 33 Меридиан Альбатрос Ангелина Вилла Александра Водолей Галычаночка Дельфин Зеленый Эдем Кристалл Кристина Маяк Мрия Оливия Остров пиратов ТАИТИ У Зинаиды Филипп Черноморец Яна Отели Империя Пальмира Перекресток Фрегат Частный сектор Alex Amelie Dasha GreenLine Lana Malibu Nata Oasis Valentinka Vivat Абрикосовый джем (У Ксюши) Аист Александрия Амарант Аметист Аризона Аура Бирюза Бриз2 Валентина Вилла Лена Влад Гавана (У Сергея) Галина Гортензия Гостинный двор (у Зои Ивановны) Дельфин  Джага-Джага домашнего типа Дядюшка АУ Затишок Зеленый оазис Золотая Нива 2 Иван & Ко Иван да Марья Изумруд Капля моря Красна горница Ласточка Магнолия Маленький Марк Маргарита Мидия Мираж Натали Оазис Орхидея Повитруля Райский уголок Рандеву Рудницкая Садовая 48 Садочок Санта Крус Сахара Светлана Светлый Ангел Солнечный  Соловушка Спокойный дом Теплый стан Тихий дворик Тихий Дом у Анны У Бабушки У Людмилы У Павла У Татьяны У Федоровича Уютный дворик Уютный уголок Фазенда Фиеста Фортуна Чайка Штиль Эдельвейс Эдем Якутия

Вход для пансионатов »
Услуги фотографа,
видеоролики:
Леонид
066 669 87 24

Частный пансионат "Лето"

Отзывы (32) »
отправьте жалобу
при несоответствии цен на сайте »
Фотографии отдыхающих (15) »
Адрес: Херсонская обл., Железный Порт, ул. Кутузова 8а

Тел.: +38-097-9306140   
+38-050-9860909,
+38-0552-390099 Администратор Юрий

Предлагаем отдых на Черном море летом в новом уютном частном пансионате.
Пансионат "Лето" расположен всего в 100 метрах от замечательного песчаного пляжа.
В распоряжение отдыхающих предоставляются комфортные номера, оборудованные новой мебелью, со всеми удобствами и номера с удобствами на этаже.
На крыше нашего пансионата открытая терраса с видом на море, оборудованная шезлонгами.
Мы приглашаем отдыхающих в бар на территории пансионата. Питание у нас - это домашняя кухня, большое разнообразие блюд и вполне демократичные цены: 2-х разовое (завтрак+обед) 70грн., а 3-х разовое 100грн.Есть общая кухня!!!
Любители шашлычка, могут взять напрокат (бесплатно) мангал.
Есть стоянка для автомобилей. Возможно бронирование номеров.
Звоните, будем рады вас видеть!
Просмотров: 18331



Посмотреть на большой карте

Цены на отдых 2011



2-х местный номер
Туалет на этаже, душ на этаже. Горячая вода. Номер укомплектован необходимой мебелью: кровати, тумбочки, вешалки, зеркало.
цена за 1 местомайиюньиюльавгустсентябрь Изменить валюту

Цены в рублях и долларах приведены
только для сравнения!
40 грн. 50 грн. 59 грн. 49 грн. 40 грн.
Заказ путевок по телефонам:
+38-097-9306140   
+38-050-9860909,
+38-0552-390099 Администратор Юрий
Фотографии номера. (Нажмите на фото, чтобы увеличить).


3-х местный номер люкс
Туалет в номере, душ в номере. Горячая вода постоянно. Номер укомплектован необходимой мебелью: 2-х местная +1 местная кровати, тумбочки, шкаф, холодильник, телевизор со спутниковой антенной, кондиционер.
цена за номермайиюньиюльавгустсентябрь Изменить валюту

Цены в рублях и долларах приведены
только для сравнения!
150 грн. 200 грн. 300-350 грн. 250 грн. 200 грн.
Заказ путевок по телефонам:
+38-097-9306140   
+38-050-9860909,
+38-0552-390099 Администратор Юрий
Фотографии номера. (Нажмите на фото, чтобы увеличить).


4-х-5-ти местный двухкомнатный номер люкс
Туалет в номере, душ в номере. Горячая вода постоянно. Номер укомплектован необходимой мебелью: 2-х местная +1 местная кровати, тумбочки, шкаф, холодильник, телевизор со спутниковой антенной, кондиционер.
цена за номермайиюньиюльавгустсентябрь Изменить валюту

Цены в рублях и долларах приведены
только для сравнения!
250 грн. 300 грн. 400-450 грн. 350 грн. 250 грн.
Заказ путевок по телефонам:
+38-097-9306140   
+38-050-9860909,
+38-0552-390099 Администратор Юрий
Фотографии номера. (Нажмите на фото, чтобы увеличить).




Отзывы про Частный пансионат Лето:

13.09.2011 Ирина
В этом году мы отдыхали Кутузова 8, администратор Слава.Нам очень понравилось,но мы не взяли контактный телефон.Очень,очень Вас просим, узнать для нас его телефон или адрес электронной почты и направит на адрес irinazagorovskaya@mail.ru.Железный порт это очень классное место для отдыха, в следующем году обязательно только к Вам.Море,солнце - это замечательно,очень гостеприимные люди,набережная очень классная-многочисленное количество кафешек,ресторанов,дискотек поражает.На рынке все тебя помнят,знают твои вкусы.очень вежливые и классные люди.Администратор нашего отеля отличный парень, играет на гитаре и с ним было так весело проводить вечера.Только Железный порт и никакая заграница не сравниться,полная свобода.Природа тоже не скудная, много красивых деревьев,цветов.Пляж на котором предлагают всякие вкусности,при этом приподносят все весело и с юмором,просто хочется все попробовать.Очень просим выполнить нашу просьбу,за ранее благодарны.Минск. Ирина.

10.09.2011 ЮРА
супер)))

01.09.2011 Екатерина (Минск)
Отдыхали вдвоем с парнем с 20 по 30 августа 2011 года!Все очень понравилось - чисто, уютно, ненавязчивые хозяева, до моря 2 мин))Ограмное спасибо Юрию - приехали в ЖП затемно, жилье не бронировали, у меня были телефоны пансионатов (выбирала по сайту) - позвонили и нас встретили на остановке и забрали с вещами на машине!!!Спасибо большое!!!!!
И о самом ЖП - 90 баллов из 100. Грязноватый пляж (мы загорали в одном и томже месте напротив тандема - как дела обстоят в центре поселка не знаю) - окурки, семечки...Волнами выбросило водоросли на берег - кое-где убрали, но в большинстве нет...почему??меня долго мучил этот вопрос...пока запах не исчез...море для меня было холодноватым, но все равно купались немножко. Цены на продукты и развелечения - чуть-чуть ниже крымских. Пиво в отдном месте 5 гр, через три палатки 12)))

Вообщем - спасибо ограмное!!!Все супер!!!Отдых удался!!!

15.08.2011 Виктор, Наташа, Лера
Вчера приехали семьей с Железного порта. Отдыхали в "Лето". Пансионат - супер. Всё на уровне, условия отличные, особенно в "люксе"!!!))) Чужие не ходят, двор закрыт, во дворе - барная стойка: кофе, пиво, вода, детям - мороженое))) Можно дополнительно заказывать завтрак, обед и ужин! У них своя кухня, вкусно готовят. Нам хватало только обедов, завтракали и ужинали на пляже. Туалеты отличные (это немаловажно), даже те, которые на улице - все в кафеле, пластиковые двери закрываются, везде унитазы стоят!!! Душ в люксах есть и есть на улице! После пляжа перед входом во двор моем ноги со шланга, зато во дворе чистота! До море 1,5 минуты идти. Магазины рядом, тоже минуты 2 ходьбы. Рынок далековато (минут 20), но мы ходили каждый день, вечерком нормально для разминки пройтись. Есть терасса с лежаками и видом на море))). Рано утром там можно попить кофе. В "люксах" морозилка, телик с кабельным и кондиционер, плюс унитаз, раковина и душ. Горячая вода постоянно. Мое мнение - "люкс" стоит потраченных денег. Пожелание - в номере не хватает мусорного ведра!
Администратор Юра отвез всех с вещами к автобусу (пошел дождь и он сказал чтобы мы по грязи с чемоданами не ходили). Чтобы не быть голословным, выкладываю фотографии пансионата.
P.S.
Для администрации "Лето":
Хотелось бы часть терассы (или всю) сделать крытой (тент хотя бы), чтобы солнце пекло не так сильно))) Было бы неплохо на лежачках в обед поваляться под тентом))). Но это чисто мое мнение.
Для жителей Кировограда: огромное спасибо туристическому агентству "Таурис" за правильную рекомендацию по выбору пансионата, быструю доставку на море в отличные условия проживания!!!

Номер \"люкс\". Кондиционер

Номер \"люкс\". Телевизор, морозильник

Номер \"люкс\". Кровать

Номер \"люкс\". Туалет

Номер \"люкс\". Умывальник

Терасса

Вид с терассы

Двор

Вход на второй этаж

Обеденный стол

Мангал (прокат бесплатный)


08.08.2011 Лиза
Мне 10 лет,отдыхаю в этом пансионате 3-й год , там классно - море рядом. Я не успеваю прасохнуть до пансионата - уже там . Мороженое вкусное,иии всёёё вкуссссное))))))На 3-тем этаже крууто ,мореее видно...класссно)))Правда бесплатноее мартини с оливками не приноооссииили))))))))))):)
И ещё приеду но мартини не проооощщщууу)))))))):)

Все отзывы (32 шт.) »
Добавить отзыв про Частный пансионат Лето

Цены на отдых









Расстояние до моря






Дополнительно







Новости


21.12.2011
Всех с Новым Годом!

29.07.2011
В Железном порту появились камеры хранения!

17.07.2011
Новинка на сайте - фото в комментариях!

Недвижимость
у моря
Фото-галерея



Главная Карта Железного Порта Цены на отдых Транспорт Недвижимость Пансионаты Развлечения Цены на рынке FAQ Контакты Вакансии
copyright © 2004-2012 Анна Холодова, Василий Холодов
Все права на сайт защищены. Использование материалов только с письменного разрешения владельца