This version of the page http://rems.dp.ua/services/brick.html?21 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-24. The original page over time could change.
кирпич купить в днепропетровске и по Украине
 Сайдинг
 Теплоизоляция
 Кирпич
 Металлочерепица
 Профнастил
 Битумная черепица
 Еврошифер
 Прозрачная кровля
 Рулонная кровля
 Водосточные системы
 Строительные пленки
 Мансардные окна
 Чердачные лестницы
 Сухие смеси
 Гипсокартон и компл.
 Газобетон
 Пластик и MDF панели
 Ламинат
 Краски
 OSB, QSB
 Кафель
 Сантехника
 Двери
 Металлопрокат
 Водопровод
 Отопление
 Свиноводческий
 комплекс
 Оборудование
 для свиноводства
кирпич
общестроительный

Придать красивый вид зданиям, получить удовольствие от красиво выстроенного дома помогут кирпичи Лутугинского завода строительных материалов "ЛИТОС".


Торговая группа "Ремс" поможет Вам приобрести кирпич Литос в Днепропетровске.


Исходным сырьем является экологически чистый, измельченный ракушечник и высокомарочный цемент, что позволяет получить особо прочный кирпич марки 200-250, морозостойкостью свыше 100 циклов и водопоглощением не более 7%-8%.


Основные преимущества кирпича Литос, то ради чего его стоит купить.

  • У кирпича «ЛИТОС» точность геометрических размеров гарантирована до миллиметра
  • Широкий выбор видов и цветов кирпича «ЛИТОС» позволяет создавать уникальные дома
  • Использование в кирпиче «ЛИТОС» пигментов премиум-класса всемирно известной компании «BAYER-LANXESS» обеспечивает прекрасные цвета облицовочного кирпича и через 100 лет
  • В светлых тонах кирпича Литос (слоновая кость, терракот, красный) используется качественный белый цемент, что придаёт яркий и насыщенный цвет
  • Применение щелевого кирпича "Литос" позволяет повысить теплоизоляцию, а значит дать дополнительное утепление строению, увеличить скорость кладки и существенно сократить транспортные расходы при сохранении всех требований по прочности и морозостойкости

В настоящее время ТМ "ЛИТОС" предлагает кирпич трех видов: "Стандартный", "Узкий" и "Тонкий" с гладкой и рельефной поверхностью под "природный камень", а также эксклюзивный Щелевой кирпич. Цветовая гамма состоит из широкой палитры. Технические характеристики можно посмотреть внизу страницы.

Шоколад Красный Серый Терракот
 
Бордо Розовый Слоновая кость

Кирпич ЛИТОС "Стандартный"


Наиболее часто используемый кирпич при строительстве. Имеет стандартные размеры: 250х120х65. Лицевая поверхность, может быть как гладкой, так и обработанной под "природный камень". Кирпич этой группы подходит для любого класса строительства и будет несомненным украшением фасада любого здания, жилого или общественно-административного назначения.

Кирпич красный
гладкий
250x120x65
Кирпич тычковый
серый
230x120x65
Кирпич гладкий
2 скошенных угла
слоновая кость
250x120x65
Кирпич гладкий
угловой
слоновая кость
250x120x65
Кирпич "Скала"
2 скошенных угла
серый
250x100x65
 
Кирпич "Скала"
бордо
250x100x65
Кирпич "Скала"
полукруглый
терракот
Кирпич "Скала"
тычковый
слоновая кость
230x100x65
Кирпич гладкий
угловой под 45°
слоновая кость
250x120x65
Кирпич "Скала"
угловой тычковый
шоколад
230x100x65

Кирпич ЛИТОС "Узкий"


С размерами 250х60х65. Фактура "Узкого" кирпича может быть трех видов: гладкая, колотая и более рельефная - "Скала". Данный вид кирпича выгоден при кладке, дает меньшую нагрузку на фундамент и не ведет к значительному увеличению толщины стены. "Узкий" кирпич позволяет сделать доставку продукции в любой регион более экономичной и, соответственно, более доступной самому широкому кругу потребителей.

Кирпич узкий
колотый тычковый
бордо
230x60x65
Кирпич узкий
"Скала" тычковый
серый
230x50x65
Кирпич узкий
колотый красный
250x50x65
Кирпич узкий
"Скала" терракот
250x60x65

Кирпич ЛИТОС "Тонкий"


Фактически плитка с размерами 250х22х65. Данный вид кирпича позволяет провести реконструкцию существующих зданий без дополнительных затрат по реконструкции кровли, оконных и дверных проемов. Предназначена для применения во внутренних интерьерах с максимальным сохранением объемов помещения.

Тонкий кирпич
"Скала" красный
250x20x65
Тонкий кирпич
колотый терракот
250x22x65
Цокольная плитка
бордо
250x22x120

Кирпич ЛИТОС "Щелевой"


Эксклюзивным предложением завода является щелевой кирпич. Бесспорные преимущества этого вида продукции могут быть определены потребительскими свойствами: придает дополнительное утепление строениям; снижает нагрузку на фундамент, что позволяет применять данный вид кирпича в облицовке высотных зданий; исключает технологические перерывы кладки, рекомендованные другими изготовителями по технологии гиперпрессования; позволяет единицей автотранспорта доставить большее количество продукции на объект; дает дополнительную сцепку с последующими рядами кладки, что позволяет исключить появление микротрещин.

Кирпич "Скала"
2-х щелевой
красный
250x100x65
Кирпич "Скала"
тычковый 2-х щелевой
шоколад
230x100x65
Кирпич "Скала"
угловой тычковый
2-х щелевой бордо
230x100x65
Кирпич гладкий
3-х щелевой
слоновая кость
250x120x65
 
Кирпич узкий
колотый щелевой
с фаской серый
250x60x65
Кирпич гладкий 3-х щелевой
шоколад
250x120x65

Облицовочный кирпич ТМ "ЛИТОС" может применяться во всех категориях строительства, в любой климатической зоне. Продукция Лутугинского завода строительных материалов сертифицирована в соответствии с системой УкрСепро. Значения основных технических характеристик не только удовлетворяют, но и превосходят значения регламентируемых ГОСТ стандартами Украины. Радиационная безопасность продукции ТМ "ЛИТОС" подтверждена протоколами испытаний украинскими и российскими лабораториями. В августе 2006 года продукция ТМ "ЛИТОС" была сертифицирована системой контроля качества ISO 9001-2000.

Технология
Облицовочный кирпич ТМ "ЛИТОС" производится по уникальной технологии полусухого гиперпрессования природного материала известняка-ракушечника. Это пористый, пластичный материал, который под давлением 60-90 МПа дает возможность получить кирпич идеальной формы с отклонением геометрических размеров не более 0,5 мм и глянцевой поверхностью всех плоскостей.

Связывающим звеном служит высокомарочный цемент, что позволяет получить особо прочный кирпич марки 250, морозостойкостью свыше 100 циклов и высококачественные экологически безопасные красители, обеспечивающие равномерную окраску смеси по всему объему изделия. Благодаря высокой прочности и ничтожно малому относительному объему пористости, кладка, возводимая из кирпича ТМ "ЛИТОС", отличается высокой прочностью и устойчивостью к воздействию окружающей среды.

Смесь для приготовления кирпича проходит полный, точно выверенный, производственный цикл: от прессования под давлением 600-800 атмосфер до термической обработки и отстоя на складе в течение установленного нормами сроков. Уникальное оборудование, не имеющее аналогов, позволяет изготавливать кирпич с неповторимой для каждой штуки кирпича рельефной фактурой, имитирующей естественную поверхность природного камня.

Контроль за качеством продукции производится практически на каждой стадии процесса изготовления, исключая возможность появления брака. Готовая продукция упаковывается в надежную герметичную упаковку: поддон с размерами 1м.х 0,75 м., пленку из полиэтилена высокого давления, полипропиленовые стягивающие ленты. Предусмотрены дополнительные меры для предотвращения от повреждений кирпича с рельефной поверхностью и нестандартными формами, удовлетворяющие европейским стандартам и надежно обеспечивающие сохранность при транспортировке любым видом транспорта. На площадке предприятия погрузка может осуществляться как в автомобильный, так и в железнодорожный транспорт, по выбору заказчика.


Технические характеристики облицовочного кирпича ТМ "ЛИТОС"
  • отклонения от линейных размеров: 0…+0,5
  • непрямолинейность профиля боковых граней: отсутствует
  • неперпендикулярность боковых граней: отсутствует
  • граница прочности при сжатии: 26,0 МПа
  • морозостойкость: F100
  • водопоглощение: 7-8%
  • средняя плотность в сухом состоянии: 2160 кг./м³
  • марка прочности: М250
Прочность - основная характеристика кирпича - способность материала сопротивляться внутренним напряжениям и деформациям, не разрушаясь.
Марка кирпича - это показатель прочности. Обозначается "М" с цифровым значением. Цифры показывают, какую нагрузку на 1 кв.см. может выдержать кирпич. Например, марка 250 (М250) обозначает, что кирпич гарантировано, выдерживает нагрузку в 250 кг на 1 кв.см.
Морозостойкость - способность материала выдерживать попеременное замораживание и оттаивание в насыщенном влагой состоянии. Морозостойкость (обозначается "F") измеряется в циклах. Во время стандартных испытаний кирпич опускают в воду на 8 часов, потом помещают на 8 часов в морозильную камеру (это один цикл). И так до тех пор, пока кирпич не начнет менять свои характеристики (массу, прочность и т.п.). Испытания останавливают и формируют заключение о морозостойкости кирпича.

Торговая группа Ремс является официальными представителем компании Литос, полную информацию по предоставляемым товарам вы можете посмотреть на официальном сайте компании производителя Литос.
Торговая группа "РЕМС" предлагает своим клиентам

общестроительный кирпич в ассортименте.

Мы сотрудничаем с такими кирпичными заводами как: "Зачепиловсий кирпичный завод" - пр-во полнотелого керамического кирпича, "Синельниковский кирпичный завод" - пр-во керамического пустотного кирпича, "Полтавский кирпичный завод" - пр-во полнотелого керамического кирпича, а также с заводами по пр-ву силикатного кирпича.

Наш кирпич обладает высокой прочностью, долговечностью, устойчивостью к неблагоприятным атмосферным условиям, сохраняет стабильность формы и постоянство цвета. Кроме того, он изготовляется только из природных сырьевых материалов без применения вредных добавок, что обеспечивает его экологическую чистоту.

Качество производимой продукции контролируется лабораторией завода, аттестованной Госстандартом. Кирпич сертифицирован в Украине согласно стандарту качества (ДСТУ Б. В.2.7-61-97) и требованиям по радиоактивности (ДБНВ 1.4-1.01).
Одинарный кирпич

Размер 250x120x65 мм
Прочность М100, М125
Морозостойкость от 35 циклов
Масса 3,5 кг
Теплопроводность 0,52 Вт/(м°С)
Водопоглощение 9-11%

Утолщенный кирпич

Размер 250x120x65 мм
Прочность М100, М125
Морозостойкость 50 циклов
Масса 3,0-3,3 кг
Теплопроводность 0,38-0,4 Вт/(м°С)
Водопоглощение 8-12%