This version of the page http://pda.korrespondent.net/strange/1298316 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-23. The original page over time could change.
Корреспондент.net :: Странности
Главная   Странности

В рождественскую ночь голый бразилец ограбил два дома  26 декабря 2011, 02:48


АР
Преступник был задержан по горячим следам
Полиция бразильского города Сан-Паулу задержала в воскресенье голого квартирного вора, сообщила пресс-служба ведомства.

В канун католического Рождества в ночь с субботы на воскресенье преступник ограбил два жилых дома в районе Пиньейрус в западном округе крупнейшего бразильского мегаполиса.

По предварительным данным, налетчик успел похитить одежду, пару кроссовок, духи, электронную аппаратуру, а также традиционный бразильский рождественский кекс Панеттоне прямо с праздничного стола.

Жильцы ограбленных домов вызвали полицию, и преступник был задержан по горячим следам. По неустановленной причине в момент ареста сам он был без одежды.

При выяснении личности нарушителя в полицейском участке выяснилось, что он отбывал заключение в местной тюрьме и, по распространенной в Бразилии практике, получил временное освобождение за хорошее поведение, чтобы встретить Рождество с семьей.

По материалам: РИА Новости РИА Новости

Поделиться:
Главная   Странности

Рубрики 

Главная 
Украина  Киев  Мир  Россия  Мир о нас  Наука и здоровье  Шоу-биз и культура  Спорт  Евро-2012  Странности  Стиль жизни  Журнал Корреспондент 
Бизнес