This version of the page http://zirki.info/view/12030/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-21. The original page over time could change.
Кейт Мосс оказалась в центре ювелирного скандала | Звезды и Знаменитости - звездные новости каждый час
НОВОСТИ ФОТО СТАТЬИ ПРЯМАЯ РЕЧЬ ЛЮБОВЬ СКАНДАЛЫ ЗВЕЗДЫ БЛОГИ
забыли пароль? регистрация
Погода, Новости, загрузка...
Новости кино
Загрузка...
Загрузка...
почта

КЕЙТ МОСС ОКАЗАЛАСЬ В ЦЕНТРЕ ЮВЕЛИРНОГО СКАНДАЛА

 

Недавно модель представила дебютную коллекцию драгоценностей, которую разработала вместе с маркой Fred. «Лицом» рекламной кампании «ювелирки» стала сама Кейт. И если к украшениям претензий пока нет, то к их рекламе – предостаточно.

В частности, ювелирный дизайнер Дэвид Юрман обвиняет Мосс в плагиате.

Предыстория такова: на протяжении нескольких лет Кейт, наравне с другими знаменитостями мира мода, представляла украшения David Yurman. Последняя кампания, в которой участвовала модель, датирована прошлым годом. В том же 2010-м Мосс решила сама попробовать себя в роли дизайнера и создала коллекцию драгоценностей по мотивам собственных татуировок для марки Fred Jewelry.

И вот когда дело дошло до промоснимков, манекенщица, по словам Дэвида Юрмана, украла у него их идеи:



Представитель ювелира заявил: «Кампания Fred подозрительно похожа на то, что мы делали год назад. С другой стороны, когда ты лидер какого-то сегмента, не стоит удивляться, что люди копируют твой стиль. Уверены, покупатели знают разницу!»

Добавить свое объявление
Загрузка...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы