This version of the page http://giri.com.ua/dop_display.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-21. The original page over time could change.
Дополнительный дисплей EVEREST
Меню
Содержание


Дополнительный дисплей EVEREST



Дополнительный дисплей EVEREST - это простой, доступный по цене и удобный в работе дублирующий индикатор, который используется для дублирования результатов взвешивания весов производства METTLER TOLEDO, AXIS, Масса-К.

Связь с весами и весовыми терминалами осуществляется через RS-порт.

Дублирующий дисплей EVEREST имеет большой светодиодный шестиразрядный индикатор для отображения результатов взвешивания с высотой знаков 20 мм.

Основные технические характеристики:

Степень защиты корпуса ІР 44;
Диапазон рабочей температуры от минус 10 до плюс 40 0С;
Габаритные размеры без кронштейна, мм 185x140x50;
Масса, кг 0,9;
Электропитание от внешнего блока питания с выходным напряжением 12 В и выходным током не менее 500 мА;
Потребляемая мощность, ВА 6;

Более подробную информацию о дополнительном дисплее EVEREST можно просмотреть в руководстве по эксплуатации.

В комплект поставки с дублирующим индикатором EVEREST входит инструкция по эксплуатации и комплект для монтажа на стену.

Гарантия - 1 год.
Послегарантийное обслуживание.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству производителей весового оборудования, а также организации, занимающиеся продажей и обслуживанием весового оборудования.

Контакты

Наш контактный телефон в г.Киеве:

8 (097) 709-97-33

E-mail:

info@giri.com.ua

Работаем только по Украине



Партнеры




minizavod.kiev.ua - Станки для ювелирной и полиграфической отраслей, легкой и тяжелой промышленности. Разработка, конструирование и изготовление механизмов и оснастки любой сложности и точности.




plastech.com.ua - Пластиковые технологии и средства связи. Разработка и изготовление банковского, весового и радиооборудования, услуги по разработке ПО и электронных устройств под заказ




RemEXpert - Украинский радиотехнический портал. Форумы разработчиков и ремонтников электронной техники. Схемы, программы, service manual, datasheet, справочная информация и др.




Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается только при условии наличия обратной ссылки на giri.com.ua