Персональный ассистент

Только с международной туристической сим-картой GLOBALSIM вы можете отправляться в деловую командировку или на отдых в любую страну и не переживать о безопасности и комфорте в поездке.
 

А может ли ваш украинский оператор предоставить вам аналогичную услугу?! Оператор GLOBALSIM с легкостью предоставляет услугу "Персональный ассистент".

"Персональный ассистент" готов помочь в решении любых экстренных или рутинных проблем, начиная от предоставления любой справочной информации и выполнения мелких поручений и заканчивая организацией комплексных услуг. По запросу Абоненту GLOBALSIM будет предоставлена исчерпывающая информация о компаниях, оказывающих запрашиваемые услуги (название, адрес, телефон, часы работы, тарифы) в любой точке мира.

Во время отдыха или деловой поездки "Персональный ассистент" окажет содействие Абонентам GLOBALSIM во всех ключевых аспектах путешествия, начиная от информации о странах, визах, вакцинациях, продолжая поиском и резервированием подходящего отеля и билета на нужный рейс и заканчивая информацией о любом спортивном или развлекательном мероприятии, покупкой билетов на него, бронированием столика в ресторане, вызовом такси. В рамках каждой услуги возможно не только получить исчерпывающую информацию, но и забронировать или оплатить необходимую услугу.


"Персональный ассистент" окажет содействие в организации деловых переговоров, конференц-связи, письменного перевода документов, аренды офисного оборудования, предоставит информацию о котировках валют и биржевых индексов и т.д.
 

В рамках услуги "Персональный ассистент" для Абонентов GLOBALSIM также доступна медицинская консультация, а также организация таких медицинских услуг, как вызов врача или скорой помощи и предоставление исчерпывающей медицинской информации, необходимой Абоненту. Медицинские услуги предоставляются профильными сотрудниками, имеющими большой опыт в разрешении медицинских вопросов.

"Персональный ассистент" готов прийти на помощь Абонентам в случае форс - мажорных ситуаций, требующих оперативной помощи, таких как утеря документов или проездных билетов, потеря багажа, проблемы при заселении в гостинице, а также ситуаций, требующих языковой поддержки или привлечения помощи правовых и юридических организаций.

 

Услуга "Персональный ассистент" включает в себя:
Консьерж услуги
Помощь в путешествии
Досуг
Бизнес услуги

Медицинские сервисы
Помощь в экстренных ситуациях

 

Инструкция по использованию услуги:

  1. Для получения доступа доступа к услуге наберите 00372991 или +372991, как при совершении исходящего вызова.
  2. Дождитесь, когда вам перезвонит наш оператор.

 

Стоимость услуги:

  • абонентская плата составляет 15 USD/6 мес.
  • стоимость минуты разговора равняется стоимости минуты исходящего звонка в стране пребывания. 

Внимание!
Все абоненты GLOBALSIM могут воспользоваться данной услугой бесплатно. До 1 января 2012 года абонентская плата по данной услуге отсутствует.