Киев

подробная информация

Запрашиваемая цена 600 грн. - квартира - 2 комнаты

  • Фото и описание
  • Карта
Кол-во комнат: 2 комнаты Площадь:
Тип недвижимости: квартира Цена: 600 грн.

Описание:


«Майдан Независимости» Апартаменты люкс, ул. Крещатик 4. Это прекрасный выбор для проживания в Киеве. Квартира после ремонта, расположена в самом сердце города с панорамным видом на «Европейскую площадь» и «Мариинский парк». Особенности ее в том, что она хоть и находиться в самом сердце мегаполиса, но в ней очень тихо и уютно. Для этого установлены экологически чистые и шумоизолирующие окна. В одной минуте ходьбы находиться известный по всему Миру ресторан «Будда-бар», множество других заведений стоящих вашего внимания, банки, салоны красоты, одни из лучших ночных клубов находятся именно в этой точке города, и вам будет очень легко их найти, и даже не придется брать такси. Ведь они в двух минутах ходьбы от вашего дома. Квартира полностью оборудована, всем для комфортного проживания в ней. В спальне королевского размера кровать с ортопедическим матрасом, вместительный шкаф-купе, темные шторы для сна и так же жалюзи на окнах. В гостиной кожаные диваны раскладные, с ребрами жесткости ортопедические, для комфортного сна двух человек, стол для работы, интернет. В квартире два кондиционера, работающие на холод и тепло. В гостиной ТВ 25 диагональ (цифровое телевидение более 150 каналов на английском и русском языке, с функцией переключения), DVD проигрыватель, а так же ТВ на кухне. Кухня удобная, обеденный стол на 2 человека, духовка, микроволновая печь, вытяжка, холодильник, кофеварка, и электра чайник. В квартире установлено видеонаблюдение, припарковать свою машину вы сможете во дворе, двор охраняемый, ворота открываются автоматически с помощью дистанционного пульта управления. Квартира расположена на 3 этаже, чистое парадное на кодовом замке. Эта квартира для тех, кто любит комфорт и ценит свое время.
Гостиная комната: Два кожаных дивана раскладывающиеся, с ребрами жесткости ортопедические, кресло. ТВ 25 диагональ, кондиционер, рабочий стол, ковер на полу.
Спальня: Кровать королевского размера с ортопедическим матрасом, вместительный шкаф-купе, темные шторы для сна.
Кухня: Встроенная, полностью оборудованная всем для приготовления пищи. Стол на 2 персоны, духовка, вытяжка, холодильник, кофеварка, чайник. Полный комплект посуды, стиральная машина.
Ванная: Санузел совмещен, ванная - душ, фен.
Стандартный набор: Во всех наших квартирах предоставляется, постельное белье высокого уровня и хорошего качества на каждую кровать \ диван, полотенца на каждого гостя лицо + баня + полотенца для ног, одноразовые тапочки, косметический набор, шампунь, гель, мыло. Швейный набор. А также утюг, гладильная доска. Ложечка для обуви.
Онлайн оплата VISA MASTER.
-Интернет
-Лоджия
-DVD-проигрыватель
-Телевизор
-Бронедверь
-Душевая кабинка
-Утюг
-Холодильник
-Микроволновая печь
-Газовая плита
-Электрический чайник
-Ванна
-Стиральная машина
-Кофеварка
-Фен
-Духовка
-Кондиционер
-Спутниковое ТВ
-Бойлер

крещатик города

2 комнаты

Телефон: 38(099)431-86-85 38(096)591-57-33,0980807011@mail.ru


Поделиться ссылкой: