This version of the page http://gloss.ua/Viki-F (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-16. The original page over time could change.
Виктория Князь / Сити-гайд Gloss.ua. Афиша: кино, музыка, рестораны, клубы, театры, выставки
  • Киев
    • Одесса
Go Gloss
Поиск
Контакты
RSS
Зарегистрируйся

Gloss.ua - сити-гайд, в котором ты можешь делиться впечатлениями о местах, фильмах и событиях в твоем городе

125
благодарностей за
отзывы (?)

Виктория Князь

г. Киев 

Добавить в друзья Отправить сообщение

Оценки

Фильмы: 15 оценок
Места: 14 оценок
События: 14 оценок

Планы (2)

концерт "Країна мрій": Рождество на открытом воздухе
концерт Red Hot Chili Peppers в Киеве
Весь список

Отзывы

Фильм

Девушка с татуировкой дракона

15 Янв. 2012, 14:58

Интересный длинный фильм)но я рассчитывала на впечатления по-обильней, т.к. его повсюду рекламируют, все о нем говорят... Да,закрученный сюжет, и вот вроде бы и конец должен быть,а нет!)))В одном моменте я подумала, что "Тату дракона" плавно перетек в фильм "Пила") Если не посмотрите его- ничего страшного!)

Концерт

"Країна мрій": Рождество на открытом воздухе

13 Янв. 2012, 20:00

Рождество на Мамаевой Слободе праздновалось 2 дня (7-8 января). Я была только 7-го. Мне понравилось, т.к. всё было "уютненько" и по-домашнему, людей было прилично,но не столпотворение,многие с детьми)) Народ расположился на столах,лавочках со своим добром в виде термосов, закусок,бутылок с горячительным. Нам же довелось простоять 40 мин в очереди за медовухой(во всех шынках на территории были огромные-огромные очереди,организаторы сделайте что-то с этим,молю!), следующий раз тоже будем умнее и брать всё с собой,хотя проносить на территорию и нельзя. Еще Мамаевой Слободе было бы неплохо обратить внимание на освещение, его реально мало в темное время суток. На одном из холмов горел большой костер, кто замерз -милости просим греться. Очень красивый вертеп был! По поводу программы, хочу отметить красивенные колядки!))такая мощь украинская в этих голосах)) Ну и ВВ!! люблю-люблю, душевно выступили,зажгли, народ был полон эйфории. Судя по всему всё действо Скрыпка и организовывал, т.к. обратил внимание что это ЗИМНЯЯ "Країна Мрій" (кто не знает,он является организатором этого феста,который проходит летом на Співочому Полі) 8-го числа О.Скрыпка выступал со своим сольным проектом DJ O'Skrypka, уверенна,что тоже было круто,т.к. есть с чем сравнить. Пан Олег закрывал ДжаззКоктебель 2011 на ура этим проектом.

Ресторан

Тюбетейка на Тарасовской

4 Янв. 2012, 20:28

Очень хорошее заведение сети Козырной карты. Атмосфера пропитана средней Азией, это и фотографии на стенах,и кальяны, ковры (кстати,хороший фон для фотосессий), тематическая музыка. Персонал приветлив. Всем советую попробовать здесь чебуреки, очень вкусно! В будние дни есть комплексные обеды. Туалет, не побоюсь этого слова,прекрасен. В нем есть, так редко встречающиеся в киевских заведениях, разовые сидения! Зеркала могут показаться вам там тусклыми, но они такие и должны быть,с патиной или действительно старые. Посетите "Тюбетейку" обязательно!

Ресторан

China White

31 Дек. 2011, 12:42

Ресторан сети Козырной карты, специализирующийся на китайской,японской кухне + европейская. Находится в подвальном помешщении (фактор на любителя), планировкой мне похожa на вагон-ресторан в поезде),идешь и идешь и идешь по коридору))Мне здесь лично уютно, красивый дизайн интерьера, есть отдельные вместительные комнаты. Относительно минусов:оОфицианты не очень вежливые, в туалете немного не прибрано, столовые приборы утратили свой красивый блестящий вид, как и стеклянные столы. Мы были в отдельном зале (декабрь месяц), и в нем было холодно, что-то там у них поломалось и не отапливалось,просили пледы, для компании из 8 человек нашлось только 2 пледа.А вообще советую посетить))

Музей и галерея

Киевский планетарий

30 Дек. 2011, 18:19

Переступив порог планетария вы сразу забываете о мирской жизни и её заботах...вас встретят работники планетария в костюмах химзащиты,есть интересная летающая рыба, миниатюры планет и т.д. всё по фен-шую))бар, игры, витрины с сувенирами и всякой дребеденью, вообщем можно провести здесь и 2 часа помимо фильма. Я была здесь на Атмосфере 360. Это неописуемо! эфект присутсвия в космосе, всё происходит вокруг тебя)) и наркоманам тут должно очень понравится))(это я так шучу). Так вот..Жаль,что сеансы такие короткие(примерно 20-25 минут). В "репертуаре" Атмосферы есть 3 фильма, про то как появилась жизнь на планете,про космонавтов и в виде мультика.В самом зале есть кресла-подушки, как раз по средине, на них можно лежать и постигать тайны космоса....На обычных сидениях тоже удобно, и советую брать билеты с местами ближе к центру зала.

Фильм

Ёлки 2

24 Дек. 2011, 18:32

мне понравился фильмец. Обычно запала страстей на вторые части фильмов не хватает)но не Ёлкам!)))я не разачаровалась)) Больше всего меня развеселила сцена с отметкой ЗГ у Урганта на руке!!))Организаторы молодцы, что сделали премьеру под Новый Год, задали хоть какую-то праздничную атмосферу, т.к. со снегом и главной ЙОлкой страны у нас проблемы-поэтому-то и новогоднее натроение неочень.Советую всем посмотреть этот легкий, добрый фильм и настроиться на новогодний лад!))

Фильм

Высоцкий. Спасибо, что живой

13 Дек. 2011, 22:26

Ну просто все обязаны его посмотреть, даже те кто не знает кто такой Высоцкий. Понятное дело, я имею ввиду молодежь, после просмотра наверняка прочитают биографию, познакомятся с творчеством! Правда я сталкивалась и с мнением людей в возрасте, что вот никак они не хотят смотреть этот фильм, мол никто не достоин и это просто пародия! Перипетии по поводу Безрукова в главной роли уже достали)) а вот фильм ох как хорош!!) я начала пускать слёзы после сцены его клинической смерти. Настоящий true-фильм, который станет классикой, без всяких спецэффектов, которые уже, право надоели)

Ресторан

Дороти

11 Дек. 2011, 15:56

Очень удобное месторасположение. Сам паб не очень большой, 2 зала , которые далеко друг от друга(в курящем мне кажется было веселей). Мы были в пятницу,и был аншлаг, все столики заняты, и приходящих новых клиентов отправляли восвояси)так что если хотите здесь провести время-бронируйте столик заранее. Интересный интерьер в стиле диких прерий,на стенах много деталей на которых можно задержать взгляд. Относительно WC,советую девушкам ходить в левую кабинку,она побольше,да и зеркало с умывальником отдельное))Так же обращайте внимание на бокалы которые вам подают, мне пришлось просить поменять. Порадовало,что есть мобильная связь,аллилуйя, т.к. увеселительное заведение находится в подвальном помещении (кстати,эта особенность на любителя, не все чувствуют себя комфортно в помещениях без окон).

Ресторан

Каффа

6 Дек. 2011, 22:07

Настоящая кофейня!и находится в самом центре столицы,а спрятана в тихом закоулке. За порогом сразу понимаешь, что здесь люди наслаждаются кофе,а не едой)) столики совсем маленькие,право даже не удобно если вас трое,например,но это располагает к задушевным интимным беседам))Кофейня в 2 этажа, везде присутствует африканский стиль,в основном всё из натуральных материалов(бамбук,кованые элементы, глина, дерево,кожа т.д., ну и куча красивого декора в виде статуэток,картин и т.д.)В теплое время года есть летничек, но мне как-то он не очень,лучше быть внутри и созерцать всю эту африканскую красоту,и вдыхать кофеные ароматы))Приятных кофепитий!)

Концерт

Юбилейный гала-концерт Воплей Видоплясова

22 Ноя. 2011, 19:27

Было очень-очень-очень ярко! Скрыпка как всегда отжег,эти его танцы, игра на баяне, одежда вообще атас! красная рубашка-спортивные штаны, потом пиджак и брюки с гирляндами)))барабанщик тож норм,был в сверкающем шлеме)) Пипа вообще красавчик, исполнил сольно пару песен из серии под Рамштайн)))я прохохотала все его выступление, он ревел как дикий вепрь) Из гостей были Бумбокс (как всегда молодцы, не к чему придраться), ТНМК (в роли ведущих), Крыхитка (та что бывшая Цахес,тож ведущая), Ляписы (нет вопросов!красавчики!),Горчицца (не пойму к чему она там была,её англоязычное творчество не совсем вписывалось), Наггано (этот и подавно что делал на ВВ непонятно, половина публики отрывались под "Зять-нех.й взять", "Жору",а вторая половина публики скандировала "фуууу", ну мне тож не совсем было понятно что Наггано делает на этом концерте, как-то ну уж совсем далеки пути творчества ВВ и его.такое...),Шнуров со своей Юлей!! ААА!!! песня "Заеб.л " разорвала Дворец спорта, жаль что по 1+1 не покажут. это было нЕчто!!)),ну и еще было много разных участников... Мы были в вип-фан зоне, поэтому среди гостей нами были замечены Ёлка, Мыкола Вересень, мама Хлывнюка(восхищаюсь! танцевала!), жена Скрыпки,Наталья с ребеночком, который видно что привыкший к шуму-гаму концертов,так спокойно себя вел,чуть ли не спал)) Меня прям тоска одолела,после концерта, это был один из красочных моментов жизни,что не забываються. такой драйв!!! Не хотелось что-бы этот праздник заканчивался. Обожаю ВВ, и с нетерпением жду новых выступлений.

1 | | | |

Статус

 (Что это?)
Эксперт ресторанов
Гуру кино
Эксперт концертов
Эксперт Nightlife
Любитель выставок

Мне нравится

Фильмы:

Девушка с татуировкой дракона, Ёлки 2, Высоцкий. Спасибо, что живой, Время, Реальная сталь, Пункт назначения 5, Тачки 2

Все фильмы

Клубы:

Crystal Hall , Sullivan Room Kiev

Рестораны:

Тюбетейка на Тарасовской, China White, Каффа, Желтое Море на Шота Руставели, Сундук на Михайловской, Культ РА, Евразия на Рогнединской

Все рестораны

Музеи и галереи:

Киевский планетарий

Места:

Аквапарк "Терминал"