This version of the page http://gbc.net.ua/10039/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-16. The original page over time could change.
"Территория Лестниц" - Лестницы Черновцы изготовление лестниц монтаж Черновцы, винтовые лестницы изготовление и монтаж, лестницы на больцах Черновцы Украина
укр рус

Территория Лестниц изготовление лестниц

terracxodiv.com.ua

Про нас

"Территория Лестниц" - вы платите деньги не за лестницы, а за возможность подниматься вверх!


Наша фирма с 2006 года успешно работает и развивается в Черновицкой области и по всей территории  западной Украины. Основной деятельностью фирмы "Территория Лестниц" является изготовление и монтаж лестниц, перил и всевозможных металлоконструкций. Наши лестницы   могут вписываться в любое, даже самое сложное, конструктивное пространство, могут занимать минимум полезного пространства, а могут стать и отправной точкой в решении всего будущего интерьера и служить одной из его основных деталей.Мы молодая фирма, но постоянно ищем новые пути и решения для изготовления надёжной и красивой продукции.

Наш девиз: " Хорошая лестница - это практичное искусство в вашем доме".

Также к вашим услугам ответственные и грамотные дизайнеры, которые спроектируют для вас объект любой сложности и могут вести его до сдачи "под ключ", начиная от фундамента и заканчивая интерьером, подбором мебели. Мы гарантируем качество своих работ и гордимся доверием наших клиентов.Каждый проект индивидуален и исполняется в 3-D формате. Наши работы вы сможете просмотреть на данном сайте в разделах меню " Изготовление лестниц", " Изготовление перил", " Изделия из металла".