This version of the page http://customs.pravozahyst.com/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-16. The original page over time could change.
. Юридическая компания «Правозахист Украина», г. Донецк


Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

← основнoй сайт

Программа юридической поддержки субъектов ВЭД



ПРОГРАММА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ   

"ТАМОЖЕННЫЙ АДВОКАТ" 

Основными вопросами, которыми ежедневно в своей деятельности занимается наша Компания, является поддержка внешнеэкономической деятельности (ВЭД) наших клиентов. Имея огромный опыт работы с таможенными органами, наши профессионалы своей своевременной консультацией позволят Вам избежать многих ошибок и негативных налоговых последствий при осуществлении внешнеэкономической деятельности.

Правовая поддержка ВЭД наших клиентов, профессиональная  помощь в минимизации рисков и оптимизации действий при выполнении таможенных формальностей, помощь в разрешении сложных и спорных таможенных ситуаций – наша специализация.
Профессионализм и успешный опыт работы в сфере защиты интересов участников внешнеэкономической деятельности, обширная практика работы с таможней позволяют нам эффективно решать вопросы и проблемы, возникающие у Вас как участника ВЭД на территории Украины, а также у отечественных компаний, которые ведут бизнес за границей.

Нашей компанией разработана программа «Таможенный адвокат», которая включает в себя наиболее полный комплекс услуг по сопровождению ВЭД клиента и включает в себя:

  • Юридическое сопровождение внешнеэкономической сделки.
  • Разработку легальных схем ведения ВЭД для: временного ввоза/вывоза имущества, давальческого сырья, комплектного объекта.
  • Консультирование по таможенному, налоговому законодательству и представительство иностранным компаниям.
  • Экспертиза документов, необходимых для проведения таможенного оформления ввозимых/вывозимых товаров, в том числе оценка рисков и налоговых последствий, связанных с внешнеэкономической деятельностью.
  • Правовую поддержку субъектам ВЭД при досудебном урегулировании спорных ситуаций.
  • Представление интересов клиента при рассмотрении внешнеэкономических споров, в том числе в странах СНГ.
  • Обжалование решений таможенных органов по вопросам определения таможенной стоимости, классификации товаров, нарушения таможенных правил, актов камеральной проверки, налоговых уведомлений.
  • Судебную защиту, в том числе ведение дел в МКАС при ТПП Украины и судах специальной и общей юрисдикции.
  • Оказание содействия по возврату излишне уплаченных таможенных платежей.
  • Оспаривание решений Гостамслужбы об аннулировании лицензии таможенного брокера в административном и судебном порядке.
  • Правовую помощь лицам, уполномоченным на декларирование при нарушении ими таможенных правил.
  • Организацию и проведение лекций, семинаров, в том числе для корпоративных клиентов по вопросам таможенного регулирования и ВЭД.

Взаимоотношения с нами могут строиться с учетом удобства для Вашей компании как путем юридической помощи по конкретной проблеме, так и в рамках комплексного обслуживания.

Удобной для предприятия может оказаться схема сотрудничества с юридической компанией в рамках абонентского обслуживания. Такая схема позволяет за небольшие ежемесячные платежи (соизмеримые с зарплатой одного сотрудника предприятия) фактически иметь в своем штате юридическое подразделение, укомплектованное опытными специалистами, работающими в разных направлениях юриспруденции. Такие взаимоотношения дают нашим клиентам ощутимую экономию денежных средств при получении максимальной юридической поддержки.

Консультации