This version of the page http://cgk.lg.ua/rubric.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-16. The original page over time could change.
Рубрика
  • Консультации
  • Правила
  • Карта сайта
Главная Рубрика
Сегодня Понедельник, 16 января 2012

Главное меню

Авторизация

  • Забыли пароль?
  • Забыли логин?

Справка

Коммунальные услуги


Информация о нашей работе (сайт)

На протяжении уже 6 лет на нашем сайте в сети Интернет Вы можете получить самую свежую и актуальную информацию:

  • в разделе новости мы регулярно информируем вас о последних изменениях в сфере жилищно-коммунального хозяйства нашего города и страны (изменение ставок тарифов, принятие новых законодательных актов по ЖКХ, новых возможностях работы с лицевым счетом и пр.).
  • в разделе приема показаний счетчиков мы в круглосуточном режиме и без выходных принимаем показания приборов учета по холодному и горячему водоснабжению для ООО ЛУ «Лугансквода».

Кроме того, в данный момент идет согласование по возможности приема показаний счетчиков по горячей воде для Теплокоммунэнерго, по электроснабжению для ЛЭО, и газоснабжению для газовой службы.

  • в абонентском разделе для жителей нашего города доступна информация о состоянии лицевого счета по оплате за жилищно-коммунальные услуги (после регистрации в нашей базе согласно законодательству Украины, и в частности, закон о защите информации), причем мы информируем не только о конечных суммах по оплате за все виды коммунальных услуг (квартплата, холодное и горячее водоснабжение, электроснабжение, газоснабжение и пр.), а и оборотах по лицевому счету, о датах и суммах конкретных оплат, задолженности по конкретным видам услуг. Кроме того для зарегистрированных абонентов в ближайшее время будет добавлена возможность вносить показания приборов учета (счетчиков) без указания своего лицевого счета и проверочного кода, а также изменять в течение суток последние переданные показания (до 8 утра).
  • в разделе тарифов мы предоставляем детальную информацию о тарифах за жилищно-коммунальные услуги, причем доступны не только актуальные на текущий момент, но и указаны сроки и размеры тарифов, которые действовали ранее.


РАНЕЕ В РУБРИКЕ:

Информация о работе ГКП "Центрожилком"

 

Реклама

Рекомендуем

Вакансии

Полезные ссылки

© ГКП «Центрожилком» 2003 - 2012               Ссылка на cgk.lg.ua ОБЯЗАТЕЛЬНА при использовании любых материалов              Правила пользования сайтом