This version of the page http://www.rusinusa.com/ru/52 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-15. The original page over time could change.
Америка – иммиграция, туризм » О проекте

О проекте

Этот проект вызвали к жизни письма таких же как и ты читателей, постоянно проживающих, временно находящихся или побывавших в Соединённых Штатах в качестве туристов или студентов. Основная часть сайта – читательские письма с их рассказами и впечатлениями об Америке…. Нужно заметить, что зачастую мнения и взгляды наших корреспондентов не совпадают и вызывают полемику у остальных читателей.  Но ведь в этом-то и смысл проекта “Русские в Америке” – дать каждому высказать своё личное мнение и позволить читателю, ни разу не бывавшему в США, взглянуть на эту страну под разными углами глазами тех, кто здесь уже побывал….


….Я ненавижу Американцев…их постоянную, отрепетированную улыбку, и жить тут одной это ДЕРЬМО….

….через неделю я буду в России…в грязной вонючей Москве.. как считают некоторые… а для меня это самый солнечный и радостный город моего детсва….

…постарайтесь попасть в Америку и увидеть все это. Многие говорят что Америка это — кашмар, но мое личное мнение это — Америка, это сказка, в которую можно попасть чисто случайно…

…”Америка, как много в этом звуке…”…

…Я шёл по Нью-Йорку, такому чужому и равнодушному, и плакал…

…”Матерей не выбирают. Это моя единственная родина. Я люблю Америку, восхищаюсь Америкой, благодарен Америке, но родина моя далеко. Нищая, голодная, безумная и спившаяся!”…

…”Родина-это мы сами. Наши первые игрушки… Экзамены, шпаргалки… Нелепые, ужасные стихи… Мысли о самоубийстве… Все, что с нами было,-родина. И все, что было, – останется навсегда…”…

Оставить комментарий