This version of the page http://invak.info/intervyu.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-15. The original page over time could change.
Интервью - INVAK.INFO - информационное агентство - портал инвалидов

В. Сушкевич: «Наша команда-2012 стане найчисельнішою за всю історію участі України в Паралімпіадах"

23.12.2011

За декілька днів 2011 рік стане історією, залишивши найбільш важливі події цього року назавжди у нашій пам'яті... Зараз, в останні дні грудня, підводячи підсумки року, що минає, ми з нетерпінням вдивляємось в майбутнє, адже саме 2012 рік у всьому світі пройде під егідою торжества спорту.

Подробнее...

Невролог Наталия Мурашко: «После инсульта мы должны вернуть человека к активной жизни, ведь, как говорится, лучше стоптанные туфли, чем изношенные простыни»

20.12.2011

Инсульт раньше нередко называли ударом, подразумевая, очевидно, внезапную и резкую, словно удар ножа, силу заболевания. В одно мгновение человек в расцвете лет мог лишиться памяти, речи, подвижности и превратиться в глубокого инвалида. В особо тяжелых случаях инсульт забирал его жизнь.

Подробнее...

«Глаз – это мозг, вынесенный на периферию»

16.12.2011

«Береги, как зеницу ока» — гласит народная мудрость. Ведь что может быть важнее для человека, чем зрение? В прежние времена сохранить зрение было сложнее, чем сейчас. Тогда детей учили правилам поведения на улице: уступить место в транспорте старшим, помочь женщине с коляской, перевести слепого через улицу.

Подробнее...

Наталья Гайдай: «Мне вселенная доверила моего ребенка»

16.12.2011

Бодрая, энергичная и смотрящая с оптимизмом в будущее Наталья Гайдай является представителем феодосийской общественной организации Ассоциации родителей детей-инвалидов «Ангелочек». Когда ее дочери исполнилось четыре года, девочке поставили неутешительный диагноз - синдром «аутизма».

Подробнее...

Олександр Редозубов: «Головне у роботі з інвалідами – зміцнення здоров'я, а вже потім – спортивні досягнення»

12.12.2011

30 листопада відомому кіровоградському тренеру Олександру Редозубову виповнилося 55 років. Свій почесний ювілей він святкував не вдома, в колі рідних та близьких, а в спортивному залі, проводячи тренування з дітьми з особливими фізичними потребами.

Подробнее...

Joomla theme by hostgator coupons

Популярные новости

  • В окремих закладах торгівлі Кіровоградської області працює "стіл замовлень" для осіб з обмеженими можливостями
  • Как помочь луганчанам с особыми потребностями
  • Отсталая украинская психиатрия ломает жизнь особым детям
  • В Одесской области построят уникальный центр для инвалидов
  • Чиновник Евро-2012 отказался побыть инвалидом даже за бутылку коньяка

Новости от партнеров

SELECTORNEWS

Copyright © 2006 INVAK-INFO   Материалы, размещенные на нашем веб-портале, взяты из различных источников и публикуются с разрешения их авторов или правообладателей. Для недопущения нарушения авторских прав и избежания ответственности за их нарушение, какое-либо использование указанных материалов с нашего веб-портала может быть осуществлено только с разрешения указанных лиц.
Joomla theme by hostgator coupons