This version of the page http://imena.uaclub.net/17_15_name.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-15. The original page over time could change.
Степан :: Тайна имени :: UA|КЛУБ
www.uaclub.net
Сделать стартовой | Добавить в избранное | Реклама на сайте
Главное Шоу обоз Спорт Кияни Деньги Недвижимость Авто Кино Семья Здоровье Путешествия Кухня Мобильник Фото Видео Блоги Сервисы Бродский

имена на букву

А

Б

В

Г

Д

Е

Ж

З

И

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ц

Ч

Ш

Щ

Э

Ю

Я

знакомства

Тайна имени Степан

Степан

Имя происходит от древнегреческого слова "стефанос" и означает "венок-Маленький Степан - шаловливый и непоседливый мальчик, любит самые разнообразные игры. Общаться с ним легко и весело. Степан очень подвижен, и за учебниками ему усидеть трудно. Но, обладая хорошей памятью, он быстро схватывает нужный материал, легко его запоминает. Родителям может доставлять хлопоты своим неугомонным характером, а учителя будут его опасаться за наблюдательность и острые замечания, которые он делает, подмечая ошибки взрослых.

Степан может выбрать профессию, связанную с творческим характером труда. Он будет хорошим художником, модельером, архитектором. У Степана много друзей и знакомых, для него открыты все двери. Быстро ориентируется в новой обстановке. Недолго помнит обиды. Особенно хорошо себя ощущает в женском обществе. При дамах Степан блещет остроумием, он весел и предупредителен, для каждой женщины найдет удачный комплимент.

В семейной же жизни отношения Степана с женой будут складываться не так уж безоблачно. Чрезмерная общительность Степана будет давать повод для ревности. Возможен развод и новый брак. Детьми занимается от случая к случаю, перекладывая все заботы, связанные с их воспитанием, на жену.

Подходят для брака: Дарья, Зинаида, Ирина. Клавдия, Клара, Лидия, Надежда, Ольга.

Менее подходят: Анна, Елена, Людмила, Наталья, Оксана, Раиса, Римма.

Именины:
09 января
26 февраля
10 апреля
09 мая
06 июня
09 января
15 августа
02 сентября
17 октября

 мобільні телефони  україньскі реферати  оголошення
 погода в Україні  гороскоп  рецепти  знайомства