This version of the page http://www.chervona-kalina.com/ru/company/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-14. The original page over time could change.
О компании
  • Русская версия
  • Українська версія

О компании

ООО «Водограй» является владельцем самой мощной марки минеральной воды среди ровенских региональных производителей, а именно ТМ «Червона калина», об уникальности и лечебные свойства которой знают далеко за пределами области.

В конце 2002 года предприятие начало выпуск минеральной воды «Червона калина» разлитой в стеклянные бутылки, емкостью 0,5 л. Так начался промышленный выпуск воды «Червона калина». В настоящее время на территории живописного санатория «Червона калина» предприятие имеет производственный цех, где и происходит процесс разлития воды. Разлитая в бутылки емкостью 0,5, 1,5, 2 л. ПЭТ, доведенная до минерализации 2-4 грамм на литр, наша минеральная вода употребляется как лечебно-столовая.

С 2005 года предприятие начало производство новой питьевой воды с целебными свойствами «Кришталь» от ТМ «Червона калина», разлитой в бутылки емкостью 0,5, 1,5 л, 6,0 и 18,9 л.

За безупречное качество и экологическую чистоту минеральная вода и безалкогольные напитки под ТМ «Червона калина» научно-экспертный совет национальной имиджевой программы «Лидеры XXI века» наградила предприятие общенациональным знаком качества «Высшая проба» Украины с правом маркировки продукции соответствующей символикой. Информацию о ООО «Водограй» занесен в ежегодного издания «Регистр лучших товаров Украины»

В 2007 году продукция предприятия, а именно, минеральная вода «Червона калина», стала победителем Всеукраинского конкурса качества «100 лучших товаров Украины».

В 2009 году вода питьевая «Кришталь» стала победителем регионального этапа Всеукраинского конкурса качества «100 лучших товаров» в номинации «Лучшая питьевая вода»

Также, продукция ТМ «Червона калина» принимала участие в общегосударственных и международных выставках-ярмарках, за что получила диплом за участие в XVII Международной выставке-ярмарке «АГРО - 2005», в XVIII Международной выставке-ярмарке «АГРО - 2006» , в ХХ Международной выставке-ярмарке «АГРО - 2008» и грамоту за участие в XIX Международной выставке-ярмарке «АГРО - 2007», в Общегосударственной выставочной акции «Барвиста Украина» в 2005 и в 2006 году

Наши награды

Доставка воды домой и в офис по телефону: 43-23-43
© 2010 ООО «Водограй»