This version of the page http://argo.km.ua/kija.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-14. The original page over time could change.
Серия косметических масок КИЯ.
Потребительское общество АРГО
г. Киев, Украина

работаем: пн-пт 10.00-18.00, сб. 11.00-15.00
E-mail: info@argo.km.uaICQ: 408-576-314Skype:argo.km.ua Рассылка новостей:
  
Поиск по сайту:

Последние новости:

08.01.12 Артро Комплекс: более 100 степеней свободы

06.01.12 МАСТОПАТИЯ, STOP!

05.01.12 Три шага к активному долголетию

31.12.11 С наступающим Новым годом!

29.12.11 Белково-витаминные комплексы Грация и Энергия без ГМО!

Архив новостей…

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

  
     Серия косметических масок Кия
Гель-скраб для тела - эффективно очищает кожу, удаляя омертвевшие и ороговевшие чешуйки, препятствует размножению и росту патогенных бактерий, тонизирует кожу, стимулирует кровообращенией. Скрабы для тела Лимон, Ванильная карамель - очищает, массирует кожу, оказывает противовоспалительное действие, поддерживает упругость, увлажняет и оздоравливает кожу, придает коже приятный аромат, не оставляет микротравм.
Маска Клеопатра - снабжает кожу необходимыми ей микроэлементами, улучшает и способствует восстановлению функции потовых и сальных желез, обладает длительным лифтинговым эффектом. Маска Минеральная с мумиё - очищает, питает, снимает усталость, разглаживает и придает тонус коже лица и шеи, оказывает бактерицидное и бактериостатическое воздействие на проблемную угревую, воспаленную кожу.
Маска Царица - обладает противовоспалительным, антисептическим и тонизирующим действием, разглаживает мелкие морщинки. Маска-лифтинг Чаровница - замедляет процесс старения кожи, защищает, смягчает и регенерирует кожу, стирает с лица следы усталости.
Пудра-сорбент - применяется для профилактики угревой сыпи, пролежней, опрелостей, воспалительных проявлений и других дефектов на коже. Скраб для лица Нежный - не только чистит, но питает и увлажняет кожу, проявляет быстрый пилинговый эффект, улучшает процессы микроциркуляции в тканях кожи лица.
Скраб для лица и шеи Пудровая Нежность - оказывает не только пилинговый, но и противовоспалительный и антибактериальный эффекты, тонизирует кожу, придает упругость, помогает в борьбе с угревой сыпью. Косметическое масло - (масло жожоба) хорошо смягчает кожу, разглаживает мелкие морщины, заживляет раны, лечит кожу головы, помогает избавиться от сухой кожи, угрей и бородавок, используется при массаже, в т. ч. антицеллюлитном.
Ассорти маски и скрабы - наборы ассорти содержат 6 пакетиков различных масок или 7 пакетиков различных скрабов по 15 г, рассчитанных на одно применение. Крем-маска Княжна - обладает очищающим и отбеливающим эффектом, стягивает поры и разглаживает морщины, снимает раздражение, устраняет шелушение, смягчает кожу, придает ей здоровый матовый оттенок.
  
Популярные товары
Реклама
Copyright 2001-2012 © Интернет-магазин АРГО (argo.km.ua)