This version of the page http://biz.guru.ua/expert/4/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-13. The original page over time could change.
Эксперты по предприятиям Украины
Каталог предприятий /

Компании Отзывы Эксперты Добавить предприятие
Набор для стрижки Orion OR-NT01 для носа
 
 
Набор для стрижки Remington HC 720
 
 
Набор для стрижки Scarlett SC 1261 (серебро)
 
 
Что? Где?


Эксперт
serega 14
отзывов:10
подписчиков:3
Отзывы:
Сaмурай (Мариуполь)
Заказываем пока только тут, все устраивает, сушики вкусные, жаль только, что дисконт начинается с 5000 грн.
1 Спасибо! Комментировать
Кеглик (Мариуполь)
Vip зона - это капец! Весь бым поднимается в эту зону и сидишь в тумане, благо открыли окна. Было сказано, что на 800 рублей минимум необходимо сделать заказ. Потом нас попытался "нажухать" официант, по-моему Олег, пират хренов, сказал 350, попросили счет, в счете было 250. На улице мордобой - охране пофигу, лишь бы не в клубе, ну это как во всех мариковских "клубах". Печаль...
1 Спасибо! Комментировать
Шаурма на 1000 мелочей (Мариуполь)
Гы, проходил мимо, женщина срезаем мясо и фигачит его шпателем. Раньше была вкусная, сейчас очередей что-то не наблюдаю.
1 Спасибо! Комментировать
Ветеринарная клиника - врач Михаил Туяхов (Мариуполь)
Привозили кошку в клинику. Была очередь 2-3 человека. Тогда дежурил сам Михаил Туяхов. Понравилось отношение - всё объяснил, показал, рассказал. Вообщем остались довольны, кошка тоже :)
Спасибо! Комментировать
Афалина (Мариуполь)
Отличная банька, были с ребятами. Смотрели ЧМ 2010. Все очень даже, бассейн нормальный - хлорки порядочек, парилка тоже - температуры не хватало, но все остались довольны, впечатления положительные.
1 Спасибо! Комментировать
Оскар (Мариуполь)
раньше, в 2003-4 по-моему, была замечательная пиццерия, одна из самых первых, не считая маринеко (но там готовили по-домашнему, не фонтан). А потом со временем, как и все в нашем городе, заговнилась. В последний раз был около года назад, работают "студенты", галдят со своими приятелями, в принципе не мешают, но как то неуютно. Пицца была нормальная, но в "челентано" посочнее.
1 Спасибо! Комментировать
Ледо (Мариуполь)
Приятное место, суши пожалуй делают лучше всего по городу. Цены приемлемые, единственный минус уж очень далеко от города, не каждый поедет.
2 Спасибо! Комментировать
Pizza Marineko (Мариуполь)
Место приятное, но народу валом. Дети носятся, верещат. От кухни впечатления приятные, по ценам тоже. Обслуживают правда не шибко быстро, но терпимо.
1 Спасибо! Комментировать
Место встречи (Мариуполь)
Отличные суши были, недавно зашли отведать, а они так здорово подорожали, по-моему практически в 2 раза. Пришлось лопать салат и жареную картошку. Впрочем кухня очень вкусная, тот салат вспоминаю частенько, больно вкусный (жареные овощи и мясо). Дорого, вкусно, народу всегда мало.
2 Спасибо! Комментировать
Пицца Челентано (Мариуполь)
Ложки и ножи видимо купили самые дешевые - они гнутся, не совсем удобно да и не приятно держать в руках. Раньше были дощечки, теперь тарелки - в принципе пойдет. Так хоть точно знаешь где у нее верх и не клали ли ее другой стороной на стол. Ну а пицца видимо зависит от смены - то очень даже, то сухой коржик.
1 Спасибо! Комментировать
Я читаю:
Меня читают:
Жду отзыв:
Реклама