Киев
http://uavto.com.ua
Выбрать другой регион:
Всего объявлений 57506   за сегодня 966
на проверке у администратора 8
Каталог
вопросы
новости
акции
форум
партнеры
контакты
Реклама
Новые автомобили
Частные объявления
Автомобили
Прицепы
Спецтехника
Сельхозтехника
Водный транспорт
Мото-вело
Автотовары
Гаражи
Куплю
Все объявления
Автосалоны
Автомагазины
Автосервисы
Акции
Наши друзья
Амортизаторы
Дункан-Моторс
Автомагазин
Катализатор сервис
Автопоиск Украины
Автовсё
Солекс
ADS-TUNING
Флагман Мотор Плюс
Гран Трек
Запчасти для иномарок
Запчасти для японских автомобилей
Автозапчасти (PEUGEOT, RENAULT, CITROEN, OPEL)
Рено Комфорт Сервис
Автоновости Киева и Киевской области. Спонсор автоновостей - Види Санрайз Моторз

Автоновости Киева и Киевской области. Спонсор автоновостей - Види Санрайз Моторз

12.01.2012 11:03:17 | НОВОСТИ КИЕВА

НА АВТОСАЛОНЕ В НЬЮ_ДЕЛИ-КОМПАНИЯ CHEVROLET ПРЕДСТАВИЛА ДВЕ НОВИНКИ

 На автосалоне New Delhi Auto Expo 2012 компания Chevrolet анонсирует две новых модели, одной из них будет хэтчбэк, а другой станет минивэн.Хэтчбэк Chevrolet Sail разработан для развивающихся рынков, в его составе окажутся такие функции как радио, проигрыватель CD-дисков и интерфейс Aux-in, конечно не обойдется и без более оснащенных комплектаций.
В свою очередь имя минивэна пока не сообщается, но он будет представлен в форме концепта. Его целевой аудиторией должны стать те, кому нужен простор, удобство в сочетании с современным дизайном и комплектациями.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
11.01.2012 10:00:32 | НОВОСТИ КИЕВА

KIA ДЕМОНСТРИРУЕТ ПЕРВЫЙ СНИМОК НОВОГО СПОРТИВНОГО ЭЛЕГАНТНОГО KIA CEE'D

 Новый КІА cee'd объединяет в себе стиль, обычно присущий спортивным купе, с простором и функциональностью пятидверного хетчбека.С такими деталями как окна, обрамленные хромированными элементами, и мускулистыми очертаниями решетки радиатора, высококлассный дизайн экстерьера с первого мгновения привлекает внимание. Удивительный и неповторимый дизайн экстерьера дополнен эргономичной панелью приборов, повернутой к водителю, а также новым интерьером с ярко выраженным акцентом на высочайшем качестве деталей отделки.Новый KІА cee'd - технически совершенный автомобиль, который призван задать...

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
10.01.2012 11:34:00 | НОВОСТИ КИЕВА

СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД АВТОМОБИЛЕЙ  MAZDA 2011 Г.  В "ВИДИ СКАЙ МОТОРЗ"

 С 01.01.2012 официальный дилерский центр «ВиДи Скай Моторз» предлагает своим Клиентам только лучшее - а что может быть замечательнее, чем в период зимних праздников порадовать себя новым «четырехколесным другом» по самым выгодным ценам. Добро пожаловать в «ВиДи Скай Моторз» на распродажу* всего модельного ряда 2011 г.в.!С 1 января 2012 г. в «ВиДи Скай Моторз» стартует распродажа модельного ряда Mazda 2011 года производства. Новое авто можно купить со скидкой до 16000 грн и почувствовать насыщенный вкус ежедневного драйва с Mazda.
Автомобили Мазда 2011 г. в. теперь доступны по следующим ценам:

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
29.12.2011 10:38:55 | НОВОСТИ КИЕВА

ПРЕДСТАВЛЕН MERCEDES VITO С САЛОНОМ, КАК В АВИАЛАЙНЕРЕ

 Cпециалисты по тюнингу представили публике микроавтобус Vito с роскошным оформлением интерьера и креслами, как в салоне Боинга первого класса.Болгарское ателье Vilner, не брезгующее работать под заказ для русских олигархов, для нового проекта выбрало известный бренд - Mercedes-Benz, однако не легковушку премиум-класса, а непретенциозный коммерческий вэн Vito.Не заглядывая внутрь, отличить такой автомобиль на улице можно по би-ксеноновым фарам головного света со светодиодной подсветкой для езды днем, а также легкосплавным дискам.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
28.12.2011 10:13:36 | НОВОСТИ КИЕВА

ДИЗАЙНЕРЫ FORD СОЗДАЛИ АВТО ДЛЯ САНТА-КЛАУСА

 В канун нового года дизайнеры компании Ford создали автомобиль для Санта-Клауса, который приводит в движение 1-литровый мотор EcoBoost.В компании посчитали, что традиционные сани Санты, которые ведут 9 оленей Dasher, Dancer, Prancer, Vixen, Comet, Cupid, Donner, Blitzen и Rudolph, выделяют в атмосферу 214,6 тыс. тонн СО2. Так вот, бензиновая силовая установка позволяет существенно снизить количество вредных выбросов.Кроме экологического аспекта, в Ford позаботились и о кошельке Санты. Так, чтобы доставить подарки детям по всему миру, Санта-Клаусу необходимо преодолеть 200 237 360 км, что эквивалентно € 147 млн.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
27.12.2011 10:13:41 | НОВОСТИ КИЕВА

HYUNDAI GENESIS В ЭДЕМ-АВТО

 Hyundai Genesis - это автомобиль, созданный для экстраординарных людей, четко знающих, чего они хотят в жизни. Пневматическая подвеска, интеллектуальная адаптивная система головного освещения, камеры в слепых зонах, интеллектуальный круиз-контроль обеспечивают неповторимый комфорт. А возможности двигателя, динамической регулировки управление и адаптации системы кондиционирования и акустической системы под свои потребности позволяют в полной мере насладиться вождением.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
26.12.2011 12:20:26 | НОВОСТИ КИЕВА

В CHEVROLET РАССКАЗАЛИ, КОГДА ВЫЙДЕТ CAMARO НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

 В Chevrolet раскрыли информацию о выходе Camaro нового поколения. Производство автомобиля будет запущено в 2016 году. Об этом сообщается в издании GM Inside News. Новое поколение популярной в Штатах модели уже находится в заработке. Технические детали пока не разглашаются, но ожидается, что под капотом новой Chevrolet Camaro окажется 6,2-литровый двигатель V8 с системой прямого впрыска. Работать ему предстоит в паре с семиступенчатой механической коробкой передач или же с автоматической трансмиссией с двойным сцеплением, которая с 2014 года будет устанавливается в Corvette.Chevrolet Camaro выпускается концерном...

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
23.12.2011 11:40:01 | НОВОСТИ КИЕВА

"ВИДИ АВТОМАРКЕТ" В 2011 ГОДУ ПРОДАЛ 200 АВТОМОБИЛЕЙ

 15 декабря 2011 года Центр по продаже автомобилей «ВиДи АвтоМаркет» торжественно передал новому владельцу ключи 200-го автомобиля. Счастливый автовладелец получил в подарок* Gold Card «ВиДи АвтоСити» и навигационную систему.
200-м автомобилем, приобретенным в Центре по продаже автомобилей с пробегом «ВиДи АвтоМаркет» в этом году, стал Citroёn C3 Picasso* 2010 года выпуска. Почетный покупатель получил не только автомобиль, но и приятные подарки - современную навигационную систему Навител и Gold Card «ВиДи АвтоСити», которая предоставляет ряд привилегий, как от Города Автомобилей, так и от его многочисленных партнеров.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
23.12.2011 10:32:49 | НОВОСТИ КИЕВА

В ОФИЦИАЛЬНОМ АВТОСАЛОНЕ-БУТИКЕ "ВИДИ ЛИБЕРТИ" ПРЕДСТАВЛЕНА ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ БРЕНДОВЫХ ВЕЩЕЙ INFINITI

 Теперь у поклонников бренда Infiniti появилась возможность приобрести фирменные сувениры и стильную дизайнерскую одежду для себя и своих близких. Infiniti-бутик призван стать комфортным проводником в мир совершенной роскоши Infiniti, где можно приобрести, как небольшие бизнес-сувениры, (ручки, визитницы), так и спортивную брендовую одежду (куртки, поло), разработанную американскими дизайнерами. В коллекции есть все, чтобы чувствовать себя удобно за рулем, выглядеть стильно на работе, отдыхе или занимаясь спортом, а также чтоб подчеркнуть и дополнить свой имидж.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
22.12.2011 10:29:54 | НОВОСТИ КИЕВА

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ AURIS МОЖЕТ СТАТЬ ПЕРВОЙ МОДЕЛЬЮ С ДВИГАТЕЛЕМ BMW

 О том, что BMW и Toyota недавно подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве, мы уже знаем, только информация об этом сотрудничестве поступает достаточно противоречивая.В соглашении говорится, что немцы предоставят Toyota некоторые из своих дизельных двигателей, включая 1,6 и 2,0-литровые агрегаты, в то время как японцы раскошелятся на гибридную трансмиссию.Теперь по информации издания Autocar, стало известно, что первой моделью Toyota, которая может стать обладательницей дизельного двигателя от BMW является следующее поколение хэтчбэка Auris, которое в свою очередь может сменить свое имя и получит полную модернизацию.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · Следующая

Загрузка...

Автоновости Киева и Киевской области.
О проекте
Отзывы о портале
Реклама на портале
© 2007-2010 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "UAvto.com.ua" обязательна.
Создание сайта
студия веб дизайна