This version of the page http://stn.ua/entertainment (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-12. The original page over time could change.
Развлечения | Отдых в Украине | Развлечения в луганске | Лучшие спа центры черкасс
Интернет-портал ОТЕЛЬНОГО и ТУРИСТИЧЕСКОГО бизнеса Украины

Достопримечательности

Чан в Лумшорах
Закарпатская обл. / Лумшоры
Подогреваемые чаны с водой из сероводородного минерального источника начали использовать в Лумшорах ...
Олеский замок
Львовская обл. / Буск
Олеский замок, входящий в "Золотую подкову Львовщины", - один из самых известных замков Украины. Воз...
Пещера Вертеба
Тернопольская обл. / Борщев
Гипсовая пещера Вертеба в Бильче-Золотом - одна из самых больших в Европе. Длинна подземных ходов со...
Манявский скит
Ивано-Франковская обл. / Богородчаны
Древний аскетичный мужского монастырь восточного обряда, прозванный "Карпатским Афоном". Расположен ...
Каменное село
Житомирская обл. / Олевск
Государственный геологический заказник "Каменное село" находится на территории Полесского заповедник...

Опрос

Что бы Вы хотели видеть на сайте ?

 Loading ...

Топ проживания

Отельный комплекс "Красная гора" Закарпатская обл. / Мукачево Элегантный закарпатский отель «Красная гора» находится на правом берегу реки Латорица. Красивая прир...
Отельный комплекс "Аратта" Закарпатская обл. / Пилипец Мы рады предоставить Вашему вниманию отельный комплекс “Аратта”, который находится в живописной горн...
Частная усадьба "Файна Поляна" Закарпатская обл. / Свалява Частная усадьба ”Файна Поляна” находится в живописном поселке Свалява, который расположен в Закарпат...
Туристический комплекс "Великий" Закарпатская обл. / Тячев Туристический комплекс «Великий» располагается в живописном окруженном горами, покрытыми лесом, мест...
База отдыха "Шиповец" Закарпатская обл. / Перечин База отдыха «Шиповец» находится в тихом уголке Закарпатья, в ущелье меж двух гор, по трассе Свалява-...

Новости

Все новости
Крымские отели были максимально загружены на новогодние праздники

На официальном сайте Министерства курортов и туризма АРК сообщается, что отели Крыма в новогоднюю ночь и последующие праздники были загружены почти полностью. “Новый год удался. И сегодня отель заполнен на …

11.01.2012
В Книгу рекордов Гиннеса попал львовский пончик-гигант

Во Львове во время Праздника пампуха для приготовления огромной выпечки, понадобилось почти 8 тыс. булочек. Во время праздника львовяне установили рекорд, создав самую большую в мире картину из пончиков. Для …

11.01.2012
К Евро-2012 указатели улиц Киева подпишут на английском языке

К Евро-2012 старые таблички с названиями улиц снимут, а на их месте будут новые указатели с подписями улиц на двух языках. “Конечно, там будет “street”. Основная информация такого указателя – …

11.01.2012
Канадская газета включила Украину в обязательные маршруты 2012 года

Канадское издание «The Globe and mail» включило Украину в обязательные маршруты 2012 года, считая что даже только названия – Киев, Одесса и Закарпатье – это напоминание об эпохе Холодной войны, …

11.01.2012
свернуть развернуть
Область:   Город:
Вид заведения:   По названию:
Главная  |  Все регионы  |  Все города

Все виды развлечений

  • Конный клуб “Золотая подкова” Фитнес клуб/Спорт клуб
    Алушта / АР Крым

    Конный клуб “Золотая подкова” приглашает пройти по Великому Шелковому пути вблизи горы Демерджи, посетить средневековую крепость “Фуна” – южный форпост княжества Феодоро, “Долину привидений” – удивительные каменные фигуры, созданные самой …

    Фото: 10   Нет отзывов
  • Ночной клуб “JJ” Ночной клуб
    Виноградов / Закарпатская обл.

    Стиль, шик, позитивная энергия! Море дерзости и энергичности! Все это в новом клубе “JJ Night Club” JJ NIGHT CLUB – РАЙ ДЛЯ ОТДЫХА МОЛОДЕЖИ И НЕ ТОЛЬКО. КТО ЗНАЕТ ЦЕНУ …

    Фото: 12   Нет отзывов
  • Компания “Vivat Business Visit” Салон красоты
    Киев / Киевская обл.

    Компания “Vivat Business Visit” расположена та территории самого фешенебельного и оригинального киевского отеля на воде «Перлина Днепра», в котором предпочитают останавливаться украинские, российские и мировые звезды кино, спорта и шоу-бизнеса. …

    Фото: 13   Нет отзывов
  • Ночной клуб “Индиго”
    Житомир / Житомирская обл.

    Ночной клуб INDIGO появился на свет 21 декабря 2006 года и уже тогда всем стало ясно, что это беспрецедентный проект, который на долгие года станет местом отдыха для сотен, а …

    Фото: 22   Нет отзывов
  • Сауна “Гостиный двор” Сауна
    Воловец / Закарпатская обл.

    В деревянном корпусе отеля «Гостиный Двор» разместилась замечательная русская баня на дровах. Здесь все сделано из дерева: стены, мебель, тут все новое, полное запахов свежей древесины. Просторная парилка, комната отдыха, …

    Фото: 8   Нет отзывов
  • Киноцентр “ЭРА” Развлечения для детей
    Ровно / Ровенская обл.

    Компания ООО «Мультиплекс – Холдинг» (сеть многозальных кинотеатров) основана 2004 году. В период с 2004-го по 2010-й год кинотеатральная сеть вышла на первое место по объёму кассовых сборов в Украине. …

    Фото: 4   Нет отзывов
  • Фитнес-клуб “Галатея” Фитнес клуб/Спорт клуб
    Днепропетровск / Днепропетровская обл.

    Добро пожаловать в “Галатею” Лучший фитнес клуб Левобережья Днепропетровска открывает Вам свои двери. Мы уверены, что здесь Вы найдете то, что давно искали – профессиональные тренажеры, внимательный и квалифицированный персонал, …

    Фото: 30   1 отзыв
  • Эротический массаж салона “Афродита” SPA центр
    Киев / Киевская обл.

    Наш персонал поможет Вам подобрать наиболее подходящую программу массажа для снятия усталости, депрессии, нервного и мышечного напряжение. Говоря на медицинском языке, массаж – равномерное механическое воздействие на различные участки человеческого …

    Фото: 1   1 отзыв
  • Салон эротического массажа “Paradise” SPA центр
    Киев / Киевская обл.

    Салон массажа и эротического массажа Paradise – это уютное место в тихом районе. Здесь Вы встретите радушный приём, окунетесь в мир Востока, забудете о проблемах. Ведь в большом городе так …

    Фото: 1   Отзывов (2)
  • Студия имиджа “Преображение” Салон красоты
    Одесса / Одесская обл.

    Студия имиджа “Преображение” расположена в живописном месте на “Фонтане”. В состав двухэтажного комплекса салона “Преображение” входят зал ожидания, специально оборудованные места для выполнения маникюра и педикюра, кабинеты массажа, солярий. К …

    Фото: 23   1 отзыв
  • Первая   ||   Последняя
    1 2 3 4 5 6 »