This version of the page http://www.providna.ua/ru/shkola_agenta (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-12. The original page over time could change.
Школа Страхового Агента | Providna
 

Languages

  • рус
  • укр
_
Твитнуть
  • Для Вас
  • Для Вашей компании
  • Урегулирование
  • О ПРОВИДНОЙ
  • Пресс-центр
  • Вопросы и ответы
  • Контакты и офисы

Школа Страхового Агента

«Школа Страхового Агента» – направление деятельности Учебного центра ПРОВИДНОЙ, специально организованное для профессиональной подготовки, обучения, сопровождения и дальнейшего повышения уровня квалификации страховых агентов и менеджеров по работе с агентами, менеджеров офисных, корпоративных и партнерских продаж.

Задача «Школы Страхового Агента» - создание и развитие многоуровневой системы обучения и повышения квалификации сотрудников вертикали продаж ПРОВИДНОЙ, объединенной единой концепцией и методологией и включающей все технологические этапы от диагностики потребности в обучении до внедрения разработанных учебных программ и мониторинга их эффективности.

В чем заключается работа страхового агента?
Страховой агент — это интересная профессия с выгодными условиями оплаты. В Ваши обязанности будут входить встречи с имеющимися и потенциальными клиентами, информирование клиентов о страховых услугах, подписание Договоров страхования и их дальнейшее сопровождение.
У наших агентов свободное расписание работы и сдельная оплата труда.

Работа страхового агента под силу каждому, независимо от образования и опыта в страховании.

Вы будете успешным страховым агентом, если Вы:
- коммуникабельны
- организованы
- готовы к обучению
- нацелены на результат
- инициативны и готовы работать в команде

Как стать страховым агентом?
Чтобы стать агентом ПРОВИДНОЙ, Вам достаточно позвонить по телефону или прийти в офис Компании. Сначала под руководством опытного менеджера Вы получите практичный опыт и изучите основы страхового дела. Вы будете иметь возможность безплатно пройти курс обучения, во время которого получите навыки ведения страховых расчетов и заполнения документации. В специально созданной «Школе Страхового Агента» Вы овладеете искусством продаж страховых услуг, который поможет найти индивидуальный подход к каждому клиенту.

Обучение в Компании бесплатное

Как оплачивается работа страхового агента?
Система оплаты труда страхового агента в ПРОВИДНОЙ — одна из самых лучших на рынке.
Страховой агент — это наш долгосрочный партнер, поэтому мы всегда строим партнерские отношения на базе открытости и взаимовыгоды.

Агенты ПРОВИДНОЙ в течение года принимают участие в соревнованиях, победители которых награждаются ценными подарками.

Карьера страхового агента
Работа страхового агента не только интересная и прибыльная, но и дает перспективу личного роста. ПРОВИДНА предлагает возможность достичь высот карьеры в стабильной компании с высокопрофессиональным коллективом. Успешные страховые агенты могут возглавить группу агентов (стать менеджером агентской группы), что позволит существенно увеличить собственный доход и продемонстрировать талант руководителя. Кто знает, возможно, в ближайшее время Вы лично получите возможность проявить свои способности в одной из наиболее крупных страховых компаний Украины.

Карьерная лестница страхового агента:
- агент
- менеджер по работе с агентами
- директор Центра продаж и обслуживания клиентов
- заместитель директора филиала

Десятки менеджеров ПРОВИДНОЙ начали свою карьеру в компании с работы страховым агентом, наиболее активные из них стали менеджерами агентских групп и директорами Центров обслуживания клиентов.

ПРОВИДНА предоставляет возможность:
- стать успешным
- стать штатным сотрудником компании
- сделать карьеру