This version of the page http://www.golovko.net/isp (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-12. The original page over time could change.
ISPsystem - Андрей Головко - программирование и создание сайтов

ISPsystem

ФЛП Андрей Головко — является официальным партнером компании «ISPsystem», разработчика программного обеспечения для веб-хостинга.

Вы можете приобрести партнерскую лицензию на ISPmanager — одну из ведущих многофункциональных панелей управления интернет-сервером через простой и интуитивно-понятный веб-интерфейс. Все основные операции по управлению сервером, такие как создание пользователей, сайтов, доменов, почтовых ящиков, выполняются парой кликов мыши.

Панель управления ISPmanager создана с учётом многоуровневой системы прав доступа, благодаря которой упрощается работа по администрированию для всех пользователей сервера. Система разделения доступа позволяет использовать ISPmanager, как для частного использования, так и для предоставления услуг профессионального хостинга.

Детальное описание каждого программного продукта, документация по установке и настройке, а так же регламент предоставления лицензии вы можете найти на сайте компании «ISPsystem» - http://ispsystem.com



НазваниеПериодЦена
ISPmanager Lite (без поддержки)Вечная€71.00
ISPmanager Pro (без поддержки)Вечная€106.00

По вопросам приобретения лицензии обращайтесь:

E-mail: anu@ukr.net
ICQ: 113033100
Телефон в Киеве: 457-75-76
Мобильный: +380 66 760-00-15