This version of the page http://games.uaclub.net/faq.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-12. The original page over time could change.
как cкачать игры:: UA|КЛУБ
www.uaclub.net
Сделать стартовой | Добавить в избранное | Реклама на сайте
Главное Шоу обоз Спорт Кияни Деньги Недвижимость Авто Кино Семья Здоровье Путешествия Кухня Мобильник Фото Видео Блоги Сервисы Бродский

скачать игры

игры по буквам

А

Б

В

Г

Д

Е

Ж

З

И

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ц

Ч

Ш

Щ

Э

Ю

Я

A

B

C

D

E

F

G

H

I

J

K

L

M

N

O

P

R

S

T

U

V

W

X

Y

Z

как скачать игры?

Вопрос: Что за дурацкие ссылки даны на игры? У меня при клике на такой линк ничего не качается! только выскакивает ошибка "Не удается отобразить страницу". И что-то странные какие-то ссылки... Обычные ссылки начинаются с http:// или ftp://, а эти странные какие-то... с ed2k://, ничего не понимаю... Объясните как скачать игру!!!

Ответ: Все ссылке на игры на этом сайте представляют собой ссылки файлообменной сети eDonkey2000. Для того, чтобы ссылка работала, необходимо скачать клиенскую программу этой сети с официального сайта и установить ее. Хотя на сегодняший день, пожалуй, самым лучшим клиентским приложением является eMule, работать с ним удобнее, да и качает он быстрее стандартнго клиента. После ее установки, нажатие на ed2k-ссылку вызовет запуск программы eDonkey, с помощью которой и будет производиться загрузка файла.

  • Вопрос: Ну ладно, программу я скачал, установил, тыкаю на линк, eDonkey запускается, а игра все равно не качается! Может я чего не правильно сделал? Объясните пожалуйста! А то я не могу скачать игру!

    Ответ: Да действительно, простой установки программы не достаточно. Дело в том, что для нормальной работы в сети eDonkey вам необходимо соединиться с одним из серверов сети. А все те сервера, которые прописаны в программе сразу после ее установки скорее всего уже не функционируют. Для скачивания игр представленных здесь, вам необходимо удалить все сервера прописанные в программе и добавить один единственный, тот что указан на главной странице сайта как рекомндуемый. На момент написания этой статьи рекомендуемым сервером является "NNov Russian Donkey Server", его адрес 217.106.18.150, а порт 4661. Отмечу так же, что этот сервер является выделенным и предназначен лишь для русскоязычных пользователей и для соединения с ним в вашем нике должна обязательно присутствовать строка "(rus)". Например - "Ivan (rus)". После того, как в списке серверов будет прописан рекомендуемый сервер, вы можете соединиться с ним (кнопка "Connect") и начать закачку игр.

  • Вопрос: После установки клиента и настройки сервера, при попытке к нему подсоединиться получаю следующие ответы:
    Не удалось соединиться ни с одним сервером из листа - пытаюсь снова.
    Соединяемся с NNov Russian Donkey Server (217.106.18.150:4661)...
    Соединён с NNov Russian Donkey Server (217.106.18.150:4661), послан запрос на логин
    NNov Russian Donkey Server (217.106.18.150:4661) полностью заполнен
    Что бы это значило? В чём моя ошибка?

    Ответ: Дело в том, что во избежании увеличении нагрузки, сервер на некоторое время блокирует пользователей, которые слишком настойчиво пытаются соединиться с отсутвующей меткой (rus) в имени пользователя, часто "скачут" с сервера на сервер и вообще совершают действия которые способны существенным образом повлиять на загруженность сети. К сожалению, eMule неправильно обрабатывает эту ситуацию и выдает ошибку "сервер полностью заполнен". Если вы попали в подобную ситуацию рекомендуется: прекратить все попытки соединения с сервером, в настройках eMule на закладке "Сервер" проверить наличае галки "Safe Connect", выждать как минимум 40 мин. и по прошествию этого времени повторить попытку соединения.

  • Вопрос: Что за ерунда творится, eDonkey скачал, установил, с нужным сервером соединился, кликаю по линку, а eDonkey пишет "This is not a valid ed2k link". В чем проблема? Обясните пожалуйста!

    Ответ: Проблема это давно всем хорошо известна и кроется она в последней версии программы eDonkey. Дело в том, что вследствии ошибки, данная версия не понимает ed2k-линки если в них находятся пробелы, запятые, русские буквы и пр. Поэтому вам необходимо либо скачать более старую версию программы eDonkey (например версию 59), либо добавлять файлы в список закачки вручную. Для этого в окне консоли (справа снизу) необходимо набрать команду dllink и ссылку в формате ed2k, убрать оттуда все непонятные для программы символы и нажать "Enter".
    Например: хотим скачать игра с такой сслкой ed2k://|file|Arachnid (DVDRip, DivX, Rus).avi|654811136|5fe1b81938886605a9df22b988604742|/, для этого копируем ссылку в буфер обмена, в консоле набираем dlllnk и вставляем ссылку. Убираем из ссылки все ненужные символы, получаем
    dllink ed2k://|file|Arachnid.(DVDRip.DivX.Rus).avi|654811136|5fe1b81938886605a9df22b988604742|
    жмем Enter и закачка начинается. Но используя этот метод помните, вся команда далжна умещаться в одну строку консоли! Если команда не умещается на строке - раздвиньте окно консоли.

  • Вопрос: А не подскажете ли, почему скорость скачивания такая низкая? Я соединился с рекомендуемым сервером, файл вроде начал качаться, а скорость около нуля... Это сколько же времени потребуется на скачивание, или я чего-то недопонимаю?

    Ответ: Не надо беспокоится раньше времени :) Вскоре скорость возрастет, заметно возрастет. Просто не надо забывать вот о чем: eDonkey2000 это файлообменная сеть, здесь вы качаете файлы не с сервера, а от таких же пользователей, как и вы сами. И в этой сети существует система рейтингов, такая, что чем больше вы раздаете, тем больше (и быстрее) вы качаете. В начальный момент времени, когда вы только начали качать файл, вам нечего раздавать и ваш рэйтинг чрезвычайно низок. Вы долго стоите по очередям за возможностью скачать кусочек файла, но вот вам удается скачать первый кусок и вы даете возможность скачать этот кусочек другим и ваш рейтинг растет пропорционально объему разданых кусков, а пропорционально рэйтингу растет и ваша скорость скачивания! Так что помните золотое правило хорошего ословода: "Делиться, делиться и еще раз делиться...". Главное подождать, ухватить первый кусочек и начать его раздавать. Ну, а если вам опять кажется что скорость недостаточно высока, то поробуйте поставить в
    закачку не один, а сразу несколько файлов. Как правило при ADSL-подключении скачивание 5-7 файлов одновременно просходит на максимальной скорость, при условии, что вы даете скачивать от себе другим естественно.

  • Вопрос: А у меня следующая проблема, eMule качает файл, уже скачал его в полном объеме и качает дальше! Скачено уже на 5Мб больше чем размер файла. Объясните пожалуйста как все это понимать?

    Ответ: Ничего страшного в этом нет, это нормально. Дело в том, что в процессе закачки некоторые блоки файла могут закачаться с ошибками и в дальнейшем произойдет их перезакачка. А вот eMule показывает не объем данных скаченных правильно, а общий объем скаченных данных. Поэтому при ошибках, скачивается всегда больше, чем размер файла. Поводов для беспокойста нет, если объем ошибочных данных составляет не более 10-15Мб.


  •  мобільні телефони  україньскі реферати  оголошення
     погода в Україні  гороскоп  рецепти  знайомства