This version of the page http://www.intalev.ua/?id= (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-09. The original page over time could change.
Комплексная автоматизация предприятий: оптимизация бизнеса и управление бизнесом, консалтинговая компания - ИНТАЛЕВ-УКРАИНА







Новости компании
 
29 декабря 2011
Крупнейший украинский инвестор «ЭСТА Холдинг» автоматизировал бюджетирование с ИНТАЛЕВ
Одним из ярких событий уходящего года стало завершение проекта по Постановке и автоматизации системы бюджетирования, управленческого, бухгалтерского, налогового учета и платежного календаря в компании «ЭСТА ХОЛДИНГ» - крупнейшего украинского инвестора в сфере недвижимости.  
21 декабря 2011
От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом!
Желаем вам оптимизма и энтузиазма, стабильности и процветания!
Постоянного драйва от достижения амбициозных целей!
 
20 декабря 2011
Первый проект ГК «ИНТАЛЕВ» за Полярным кругом
В Группе компаний «Максим +» завершился проект по постановке системы управления финансами на базе ПП «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент». Работы велись с 2009 года (с перерывами), по следующим блокам: «Организационное проектирование», постановка «Системы сбалансированных показателей», постановка и автоматизация «Системы бюджетного планирования», а также «Системы управленческого учеты и отчетности».  
14 декабря 2011
Акция ИНТАЛЕВ! «Управление финансами. Стартовый пакет – бесплатно!»
Для эффективного и прозрачного бизнеса нужна автоматизированная система управления финансами. А как правильно поставить и автоматизировать бюджетное управление, управленческий учет, платежный календарь и МСФО? Как узнать, какие ресурсы финансового менеджмента есть в компании и как правильно их использовать? Как при этом сэкономить средства и направить их на развитие бизнеса?  
09 декабря 2011
Компания «Проект 111» автоматизирует систему бюджетного управления совместно с ГК «ИНТАЛЕВ»
ГК «ИНТАЛЕВ» стартовала проект по разработке и внедрению автоматизированной системы бюджетного управления в компании «Проект 111», являющейся лидером российского рынка промоиндустрии.  
08 декабря 2011
Время читать! Эксперты «ИНТАЛЕВ» выпустили новую книгу «Атака на результат. Продажи В2В»
В издательстве «Питер» вышла новая книга от ГК «ИНТАЛЕВ» - «Атака на результат. Продажи В2В». Авторы, сотрудники ГК «ИНТАЛЕВ», предлагают читателям по-новому взглянуть на организацию системы продаж в своей компании и получить четкую технологию - как на B2B-рынке делать объем продаж управляемым, правильно связав стратегию бизнеса, управления бюджетами и мотивацию.  
06 декабря 2011
Компания ABI GROUP внедрила автоматизированную систему отчетности по МСФО на базе программного комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»
Эксперты группы компаний «ИНТАЛЕВ» успешно завершили проект в Компании ABI GROUP по разработке методологии и автоматизации учета и отчетности по МСФО на базе программного комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент».  
Все новости

© 1999-, Консультационно-внедренческая фирма ИНТАЛЕВ-УКРАИНА®
тел./факс в Киеве: (044) 537-74-11 (многоканальный)
E-mail: salesintalev.com.ua
CRM | бизнес-процессы | Бюджетирование | Документооборот | Консалтинг
курсы повышения квалификации | МСФО | семинар тренинг | стратегическое управление
управление изменениями | управление финансами | управленческий контроллинг
Учет рабочего времени | Мотивация персонала | Управление персоналом