This version of the page http://www.den-dan.com/dir_oplata_zakazov.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-09. The original page over time could change.
Оплата заказов — интернет магазин детской одежды в Киеве.
Вы сейчас здесь: Главная / Нижнее описание / Оплата заказов

Оплата заказов

    После оформления заказа на указанный Вами при регистрации адрес e-mail будет отправлено письмо с подтверждением заказа и  счетом-фактурой с реквизитами для оплаты заказа.
Если оплата не поступила в течении 2 дней, товары, заказанные Вами, становятся доступными для других покупателей. Сохраните чек и счет магазина, на основании которого вы оплачивали заказ, они  являются подтверждением покупки.
Возможны следующие способы оплаты:

1. Оплата на счет в банке.

Осуществить платеж Вы сможете в отделениях коммерческих банков После совершения оплаты необходимо сообщить менеджеру любым удобным для Вас способом номер заказа, номер квитанции и сумму. Это поможет идентифицировать платеж и ускорит отправку заказа.

Оплата с Вашей пластиковой карты с помощью банкомата, следуя инструкциям интерактивного меню экрана.

После оформления заказа на указанный Вами при регистрации e-mail адрес будет отправлено письмо с реквизитами для оплаты. После совершения оплаты необходимо сообщить нам номер заказа, название отделения банка, номер квитанции и сумму. Это поможет идентифицировать платеж и ускорит отправку заказа.

Оплата посредством системы Приват24.

Только для пользователей Приват24! Комиссия банка при оплате - 50 копеек независимо от суммы платежа. Реквизиты для оплаты высылаются Вам на e-mail при подтверждении заказа. После совершения оплаты необходимо сообщить нам номер заказа, который Вы оплатили, и сумму платежа.

2. Оплата наличными курьеру при доставке товара.

Желаем Вам приятных покупок и удовольствия от покупок в нашем магазине Стильной детской одежды .

С уважением, Команда Den-Dan

Мы предлагаем стильные и качественные наряды