This version of the page http://www.den-dan.com/dir_about.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-09. The original page over time could change.
интернет-магазин стильной модной детской одежды из Америки и Канады
Вы сейчас здесь: Главная / Нижнее описание / О нас

Команда Den-Dan приветствует Вас в нашем интернет-магазине – магазине Стильной детской одежды. Детство должно быть ярким и удобным. Команда Den-Dan прилагает все усилия, любовь и фантазию для подбора и создания стильного образа детских нарядов. Мы поможем Вам максимально подобрать комплект по стилю, цветовой гамме от носочков/колгот до шапочек, аксессуаров и верхней одежды. Мы предложим Вам только качественные мировые Бренды – Janie and Jack (VIP-стиль и качественная  детская одежда), Gymboree (детская модная и стильная одежда), Bonnie Jean (детские нарядные оригинальные платья, пальто), Rare Edition (детские оригинальные модные повседневные платья, аксессуары), Deux par Deux (детские зимние комбинезоны и комплекты), Zero Exposure (зимняя верхняя детская одежда) и другие. Детская модная стильная одежда из Америки и Канады этих торговых марок хорошо зарекомендовала себя за океаном, а также в Европе. Мы познакомим Вас с их стилем и качеством, и Вы сможете убедиться в том, что представленные в нашем магазине наряды превосходят  уже известным в Украине ТМ Chicco, Next, Mother Care, Reima, Lenne и др.

Сегодня зимняя верхняя детская одежда, детские зимние комбинезоны и другие товары можно найти в нашем магазине для деток от года до восьми лет. Мы будем постоянно расширять ассортимент и возрастную группу товаров, чтобы удовлетворить желания и потребности всех наших посетителей. Мы не предлагаем недорогих и некачественных нарядов.

Мы разработали систему накопительных покупок (дополнительные скидки). Мы будем делать Вам и Вашим детям сюрпризы, к примеру, вы пишите информацию в своем аккаунте о дате рождения и имени ваших деток, и мы не оставим Ваших детей без внимания, они получат сюрприз к своему Дню рождения. Со временем мы предложим Вам подарочные сертификаты , которые можно будет использовать в нашем магазине в любой период. Компания Den-Dan стремится делать так, чтобы Вы приходили к нам снова и снова. Мы ценим, уважаем и дорожим нашими клиентами.

В нашем разделе Фотогалерея  - стильная модная детская одежда представлена  на  фотографии деток в одежде предлагаемых нами Брендов – Janie and Jack (VIP-стиль и качественная  детская одежда), Gymboree (детская модная и стильная одежда), Bonnie Jean (детские нарядные оригинальные платья, пальто), Rare Edition (детские оригинальные модные повседневные платья, аксессуары), Deux par Deux (детские зимние комбинезоны и комплекты) ,  Zero  Exposure (зимняя верхняя детская одежда) и другие. С большим удовольствием мы разместим фото ваших деток в стильной и модной  одежде, приобретенной в нашем интернет-магазине стильной детской одежды . Впереди Вас ждут увлекательные фотоконкурсы, призы которые Вас приятно удивят – мы наградим наших победителей не только подарочными сертификатами, но и реальными комплектами стильной модной детской одежды.

Также мы предлагаем заглянуть в раздел Путешествия с малышами , здесь мы сможете прочитать статьи о путешествиях с маленькими детьми, почерпнуть массу интересной и полезной информации: в какие страны можно ехать, что брать с собой в поездку, на что обратить внимание, что посетить в странах, мы обратим ваше внимание на основные акценты ваших пребываний в странах, а главное эти акценты будут касаться Ваших деток, что им показать (парки, зоопарки, дельфинарии, аквапарки и т.д.), чем увлечь, пока родители будут посещать торговые центры для шопинга, чем накормить, и как уберечь от акклиматизации.

Наши разделы будут пополняться информацией.

На зимние детские комбинезоны возможно оформить  ПРЕДЗАКАЗ на сезон 2011-2012 ТМ Deux par Deux (Canada)

Мы рады сотрудничеству.

Желаем Вам приятных покупок и удовольствия от покупок в нашем магазине Стильной детской одежды.

С уважением, Команда Den-Dan.

 

Наши координаты:

Киево-Святошинский р-н Петропавловская Борщаговка, улица Дачная, офис №1

Наши телефоны: 0(44) 353-56-61; 0(98) 517-52-73; 0(50) 185-41-89

Контактый е-мейл: sale@den-dan.com

Наш шоу-рум для Оптовиков: Киев, ул.Выборгская, 42А офис 104

 

Мы предлагаем стильные и качественные наряды