This version of the page http://fds.in.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-08. The original page over time could change.
Веб студия (студия веб дизайна) FDS - Харьков, Полтава, Белгород
(057) 712-37-11 (068) 604-45-43 info@fds.in.ua
«Веб студия FDS»

Собственный сайт компании сегодня уже не редкость, а его наличие служит показателем успешности бизнеса. Подтверждением этому может служить фраза, произнесенная Биллом Гейтсом: «…если Вашего бизнеса нет в Интернет – у Вас нет бизнеса…». А этому человеку можно верить…

Занять в Интернете свою нишу в наше время стало настолько же важно, как найти удачное место для размещения офиса. Сайт сегодня — это рекламно-информационная площадка, на которой компания может представить список товаров и услуг, рассказать клиенту о себе. Интернет – ресурс заметно опережает другие средства информации и рекламы по многим показателям. Поэтому, его создание — это абсолютно новый этап в развитии бизнеса компании. Создание сайтов в веб студии FDS (Fortune Design Studio) это гарантия отличного конечного результата, который предполагает привлечение новых клиентов, увеличение продаж, это серьезное и надежное. За 8 лет работы наша студия дизайна создала не один десяток сайтов различного направления, и мы знаем, как привлечь потенциальных клиентов. Сегодня, количество людей, пользующихся Интернетом в поисках товаров и услуг, постоянно растет, растет и число вэб-страниц в Сети. Компаниям в наше время необходимы сайты, которые будут эффективно продвигать и продавать их продукцию и услуги, а, следовательно, способные занимать ведущие позиции в поисковых системах. Веб студия FDS умеет создавать такие сайты.

Студией дизайна FDS (Fortune Design Studio) накоплен большой опыт в разработке сайтов. Созданные нами Интернет–ресурсы становятся для наших клиентов лучшими помощниками в бизнесе. Эффективность наших сайтов основывается, прежде всего, на самом серьезном внимании к их структуре с точки зрения поисковой эффективности. Мы используем самые современные средства в программировании и представлении информации на своих сайтах. Возможность самостоятельного управления содержанием Интернет – ресурса стала одним из главных преимуществ для наших клиентов и студии дизайна FDS (Fortune Design Studio) перед своими конкурентами.

Успех веб студии делают люди, работающие в ней. Грамотная координация всех действий, четкое разграничение специализаций, совокупность знаний и навыков, высокое качество работ - вот главные составляющие работы нашего коллектива, которые ведут к успеху. В веб студии FDS (Fortune Design Studio) работают профессионалы в области дизайна и интернет - программирования. Отточенная, слаженная работа всей команды позволяет качественно и оперативно решать все задачи.

В своей работе студия дизайна FDS (Fortune Design Studio) старается индивидуально подходить к решению всех задач, стоящих перед своими заказчиками, со многими из которых за годы совместной работы сложились дружеские отношения. Наша веб студия строит свою работу, основываясь на постоянном диалоге со своим заказчиком, разрабатывая проекты, которые эффективно работают и приносят дивиденды. Такой подход позволяет нашим сотрудникам максимально проанализировать бизнес заказчика, изучить все его сильные стороны, узнать и исследовать его основных конкурентов, понять предпочтения целевой аудитории ресурса. И даже после создания сайта, мы постоянно следим за его судьбой, поддерживаем его развитие.

Основными преимуществами веб студии FDS (Fortune Design Studio) являются:

  • качественно выполненная, всегда нацеленная на результат, работа, по оптимальным ценам;
  • гарантия и ответственность за сделанную работу;
  • индивидуальный подход к каждому заказчику;
  • эффективное долгосрочное сотрудничество с заказчиками на взаимовыгодной партнерской основе.