This version of the page http://www.2k.ua/company/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-08. The original page over time could change.
Компания - Ресторан, рестораны, рестораны Украины, Рестораны Киева - Козырная Карта  

Компания

Добро пожаловать в Семью Ресторанов КОЗЫРНАЯ КАРТА!

"Козырная Карта" – крупнейшая Семья ресторанов, общепризнанный лидер ресторанного рынка Украины. Сегодня к услугам гостей более 90 ресторанов по всей стране. Мы не стоим на месте и планируем все новые и новые открытия. В Компании работают более 10 000 сотрудников, которые непрерывно обеспечивают высококачественный сервис и создают хорошее настроение гостям.

Все рестораны объединены в единую Дисконтную программу – "Козырная Карта". Владельцами дисконтной карты сегодня являются более 750 000 человек по всей Украине. Среди наших постоянных гостей – политики, бизнесмены, люди искусства, спортсмены, иностранные гости, дипломаты, члены их семей, преуспевающая молодежь.

Для удобства работает круглосуточная справочная служба ресторанов и контроль качества. Позвонив по телефону (044) 206-60-60, либо на платный короткий номер 206 с любого мобильного телефона, можно получить исчерпывающую информацию о ресторанах "Козырной Карты", зарезервировать столик или оставить отзыв об уровне сервиса и качестве услуг в наших заведениях.

Для участников дисконтного проекта ежегодно проводится один из наиболее ярких и статусных праздников Украине – "Козырная Party", в рамках которой "Козырная Карта" предлагает шоу самого высокого уровня и организации. "Козырная Party" - это годовой отчет и возможность поблагодарить постоянных гостей заведений, партнеров и друзей.

"Козырная Карта" инициировала Фестиваль ресторанной музыки "Дежавю", а также в течение 5 лет являлась официальным организатором ведущего украинского конкурса красоты – «Мисс Киев».

Еженедельная развлекательная программа «Козырная жизнь» на всеукраинском телеканале ICTV выходит при поддержке "Козырной Карты".

Помимо ресторанного бизнеса Компания развивает издательское дело. Регулярно в Издательском Доме "Бардо" выходят популярные журналы "ZЕФИР" (1 раз в месяц) и "ОК! Украина" (каждые две недели).

Пропагандируя качественный досуг и высокий уровень сервиса, "Козырная Карта" развивает и гостиничное дело. Заслуженно симпатией гостей пользуются Спорт-отель СЕЛЕНА в Черкассах и киевский Арт-отель "Баккара" – крупнейшая гостиница на воде.

Для организации выездных мероприятий в "Козырной Карте" функционирует самая крупная в Украине кейтеринговая служба "Холидей Сервис". Это огромный ресторан на колесах, который профессионально обслуживает и проводит любое событие от 50 до 50 000 человек.

Люди любят хорошие заведения.
Заведения любят хороших людей.
КОЗЫРНАЯ КАРТА – символ взаимной любви.

 
Компания Рестораны Новости Скидки Проекты Афиша Карта OTP Подарочный сертификат Козырная еда