This version of the page http://pride.wog.ua/rus/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-07. The original page over time could change.
ПРАЙД - абсолютные привилегии большой семьи!
Внимание! Порядок проверки баланса изменен. Введите последние 8 цифр Вашей карты

Главная


Видео смотрите здесь
Главная
Список АЗК
Акция: Встречай Новогодние праздники с WOG!
.
Спасибо, что выбрали АЗС WOG для заправки автомобиля! 
Мы выражаем искреннюю благодарность за каждый Ваш визит. В знак этой благодарности мы предлагаем Вам стать участником программы «Прайд», специально разработанной для постоянных клиентов АЗС WOG. Это означает, что отныне вы сможете пользоваться особыми преимуществами и привилегиями на наших автозаправочных станциях.    

Что такое программа «Прайд»?
Программа «Прайд» позволяет накапливать бонусы на карточку при каждой покупке на АЗС WOG. Накопленные бонусы обмениваются на то, что Вам необходимо - топливо или товары в магазинах на АЗС.  

Кроме того, участников «Прайд» ожидает множество интересных сюрпризов, специальные акции, розыгрыши и многое другое!

Условия и механизм действия программы очень просты:

• Заправляйтесь или покупайте товары в магазинах на АЗС WOG. За каждую гривну, потраченную на АЗС, на карту зачисляется 1 бонус. При однократном приобретении 30 и более литров любого топлива - дополнительно засчитывается по 0,5 призовых бонуса за каждую гривну, потраченную на его покупку. Начинайте накапливать бонусы сразу после получения карты!  

•  Вы можете обменять накопленные бонусы на топливо, товары из ассортимента магазина или продукцию fast-food на АЗС WOG, руководствуясь соотношением 100 бонусов = 1 грн. (Под обменом подразумевается покупка по символической цене, которая составляет 1 коп за единицу товара / продукции. Для осуществления обмена обратитесь к оператору АЗС и предоставьте карту «Прайд».  

•  Информация об общем количестве бонусов, которые можно использовать, находится на товарных чеках, которые Вы получаете после совершения покупки на АЗС. Кроме того, баланс карты можно контролировать с помощью Интернет. Web-страница Программы находится на www.wog.ua.

•  Если кто-то из Вашей семьи уже имеет зарегистрированную карту «Прайд», Вы можете сделать свою карту дополнительной, а карточку члена Вашей семьи - основной. В этом случае все бонусы,  которые будут зачисляться по Вашей карте, автоматически будут перечисляться на карточку члена Вашей семьи, номер которой Вы указываете в анкете. По основной карте может быть закреплено не более двух дополнительных карт.  

АБСОЛЮТНЫЕ ПРИВИЛЕГИИ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ - «ПРАЙД» ОТ WOG

Важно! Чтобы получить возможность использовать бонусы со своей карты, заполните все обязательные поля анкеты и передайте оператору АЗС. Обработка анкеты и регистрация данных в системе займет до 20 дней. Все это время Вы можете накапливать бонусы.

Каждый раз, покупая топливо или товары в магазине АЗС WOG за наличные или с помощью банковской платежной карты, не забывайте предъявлять карту «Прайд» для зачисления бонусов!

Официальные правила участия в Программе «Прайд» размещены на сайте www.wog.ua и на АЗС WOG.
Следите за новостями на сайте www.wog.ua.
Информационная линия программы «Прайд» 0-800-30-05-25 (звонки со стационарных телефонов бесплатные).