This version of the page http://www.companion.ua/Articles?Id=80 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-06. The original page over time could change.
Новости партнёров - Комп&ньон. Без политики. Только бизнес.
НОВОСТИ RedTram
Loading...

Новости партнёров

Обзор мобильного телефона Fly E185 

27 декабря 2011 Совсем недавно компания Fly представила общественности новинку в виде нового бюджетного телефона, поддерживающего работу двух SIM-карт.

Тонкости в выборе кондиционера 

26 декабря 2011

В большинстве случаев люди при приобретении кондиционеров руководствуются исключительно престижностью марки и ценой и при этом совершенно забывают об технических характеристиках, а также своих индивидуальных потребностей.

Домашний планетарий – чудо XXI века 

23 декабря 2011

Персональный планетарий обладает возможностью проецировать карты звёздного неба Южного и Северного полушарий. Проецирует он их на потолок, стену, лучше белого цвета в темноте.

Роботы пылесосы iRobot - качественная и автоматическая уборка 

23 декабря 2011

Жизнь полностью автоматизированная, где все делают роботы, а человек работает только на узких специализациях или только умственно...

Надежные инфракрасные обогреватели UFO 

20 декабря 2011

За время своего существования компания UFO создала себе уникальную репутацию на консервативном рынке климатической техники, построив маркетинговую платформу на базе инноваций и непревзойденного качества.

Камера 3G: возможности и функции 

20 декабря 2011

Чтобы вести наблюдение за домом или офисом, необязательно круглосуточно находится на месте.

Отпугиватели кротов ГРАД - борьба с грызунами без вреда атмосфере 

19 декабря 2011

Взаимодействие человека с окружающим миром, к сожалению, приводит к необратимым последствиям загрязнения окружающей среды.

Weitech WK-0029 признан как лучшее средство от комаров 

19 декабря 2011

Замученные городской суматохой, душным воздухом офисных помещений, горожане стремятся на выходные отправиться на природу, чтобы глотнуть свежего воздуха, окунуться в чистую прохладную воду.

Диктофон: изысканный аксессуар или практичный помощник? 

19 декабря 2011

Диктофон – удобный и функциональный прибор. Его достоинства давно известны профессионалам из самых разных областей. Небольшое устройство помещается в карман, помогая своему владельцу достигать цели и решать сложные задачи.

Процедура получения WM-аттестата 

16 декабря 2011

WM-аттестаты любых типов выдаются на неограниченный срок и могут аннулироваться в случае несоответствия данных, что указаны в форме, и реальных паспортных данных владельца, если несоответствие обнаружено специалистами центра выдачи форм.



Перейти к странице:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя >>

Новости партнеров
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Реклама работа Львов, погода в шепетовке, бокс сегодня, скачать Будь моим парнем на пять минут, rihanna новый клип, продажа mitsubishi