This version of the page http://www.laguna-kerch.com/?p=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-04. The original page over time could change.
База отдыха «Лагуна» - отдых в Курортном в Керчи, отдых в Ленинском районе — семейный отдых с детьми на Азовском море, Крым | ЛЮБИ СЕБЯ-ОТДЫХАЙ В ЛАГУНЕ
ОТДЫХ В ЛАГУНЕ ЭТО – НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!

Семейный отдых с детьми на Азовском море — база отдыха «Лагуна», Курортное, Керчь

Скалистые мысы Керченского полуострова, песчаные пляжи Азовского моря, одна уютная бухта сменяет другую – в эти пейзажи вы влюбитесь с первого взгляда. Эти места отличаются яркими красками степи, дыханием моря, от них веет свежестью, вдохновением, притягивает к ним, как магнитом. Ничто так не завораживает и не притягивает взоры, как наше южное солнце. Вы почувствуете ласковые, нежные лучи восходящего солнца и насладитесь яркими красками заката. Чем-то это побережье напоминает французскую Ривьеру.

База отдыха «Лагуна» расположилась именно на таком берегу, в селе Курортное, Ленинского района Керченского полуострова. Мы предлагаем отличные условия для семейного отдыха с детьми на Азовском море. Отдых в Курортном возле Керчи популярен вот уже много лет среди отдыхающих как из Украины, так и России. Сюда удобно добраться на машине через переправу «Порт Кавказ-Порт Крым» из России, либо через Перекопский перешеек из Украины. Отдых в Курортном Ленинского района привлекает своими низкими ценами, пологими пляжами, дешевыми фруктами.

Керченские полуостров — не самый популярный регион в Крыму, но многие отели и пансионаты Керчи уже имеют своих постоянных отдыхающих. Цены на отдых в Керчи и окрестных курортах относительно низкие, поэтому здесь часто останавливаются на отдых с детьми на продолжительное время — месяц-два.

С одной стороны песчаный пляж и море Азовское, ласкающее вас тёплыми волнами, а с другой – ещё одна местная достопримечательность – лечебное озеро Чокрак. Высокосульфидные грязи и рапа озера издревле известны своими целебными свойствами. Грязи озера используются для лечения сложных хронических заболеваний.

Чистый морской воздух, смешиваясь с целебным воздухом степи, поможет расслабиться и забыть о повседневных проблемах. Наша база отдыха – одна из лучших среди гостевых домов Азовского побережья Крыма. Просторные номера базы отдыха «Лагуна» добавят комфорта и уюта в ваш отдых. С их веранд открывается великолепный вид на бирюзовое море, зеленые степи и необъятное небо. Помимо мягкого климата, яркого солнца, лазурного моря и величественной панорамы скалистых бухт и песчаных пляжей, мы гарантируем безупречное обслуживание и внимание к мельчайшим деталям, чтобы сделать Ваш отдых в Курортном в Керчи идеальным Гостеприимные хозяева и обслуживающий персонал сделают всё, чтобы ваш отдых стал незабываемым.