This version of the page http://www.vlasnasprava.info/ru/business_shop.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-03. The original page over time could change.
VlasnaSprava.info :: <a href="http://deloshop.vlasnasprava.info/" target="_blank">Продажа бизнеса</a>


Українською
Январь 3, 2012, Вторник
ФИНАНСИРОВАНИЕ БИЗНЕСА БИЗНЕС от А до Я БИЗНЕС-ОБУЧЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ РАБОТА РЕКЛАМА КНИГИ ПОДПИСКА ИЗДАНИЙ ПОДАРКИ  
 

Бизнес-новости

Обзор прессы

Календарь предпринимателя

Продажа бизнеса

Разрешения и проверки

Мониторинг законодательства

Тендеры

Каталоги

Библиотека

Бизнес-инструменты

Интернет-конференция

Актуальное интервью

Коммерческие предложения

Интересная информация

Вопросы-ответы

поиск по сайту  
 
Логин  
   
  Пароль  
 
  зарегистрироваться
забыли пароль?
Продажа бизнеса  


Компания ООО "Консалтинговая группа", предлагает абсолютно новую для Украинского рынка услугу - услугу, позволяющую собственникам (акционерам, учредителям) малых и средних компаний продать принадлежащий им бизнес либо купить действующее предприятие для расширения присутствия на рынке.

ООО "Консалтинговая группа", созданная профессиональными юристами, аудиторами и оценщиками обеспечивает украинских предпринимателей полным комплексом услуг, необходимых при проведении сделок с бизнесами, а именно: брокерскими (поиск и подбор контрагентов), юридическими, аудиторскими, оценочными, маркетинговыми и другими. Мы знаем, что нужно сделать, чтобы превратить Ваш бизнес в объект успешной продажи, обеспечив повышение его рыночной стоимости!

 

Компания "Аудит-Едвайс" осуществляет полный комплекс аудиторских услуг в г. Киеве и по Украине (Аудит бухгалтерской, налоговой и финансовой отчетности предприятий всех форм собственности, Ведение бухгалтерского и налогового учета предприятий и частных предпринимателей в программе 1С; проведение автоматизации бухгалтерского и налогового учета на предприятии, подбор версии компьютерной программы, начальное обучение, восстановление бухгалтерской и налоговой отчетности, Разработка методологии бухгалтерского, налогового и управленческого учета с учетом потребностей клиента и многое другое.).

Мы работаем с клиентами на условиях полного доверия, строгой конфиденциальности и гарантированного качества предоставляемых услуг!

Мы будем рады видеть вас в качестве клиентов и сделаем все возможное для решения ваших задач.


НОВОСТИ

АНАЛИТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

ВОПРОСЫ/ОТВЕТЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ


 Задайте свой вопрос
ФИО :   *
E-mail :   *
Сфера деятельности:
Вопрос :   *
  




Начальная страница  |  Веб-ресурсы  |  Карта сайта  |  Обратная связь  |  Партнёры

Технологическая поддержка - Activemedia LLC
© 2002-2009, ЦРБТ. Все права защищены. Никакая часть материалов не может быть воспроизведена или использована другим способом в любой форме без письменного согласия лиц, которые имеют авторские права. Взгляды, изложенные в материалах авторов, могут не совпадать со взглядами Центра развития бизнес-технологий.
Купить по оптовым ценам белые филенчатые двери из мдф в москве . Состав аудиторской фирмы "Аудит и Право" насчитывает около 100 высококлассных профессионалов.