This version of the page http://en.mirtu.com/koncepciya.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-03. The original page over time could change.
Concept


 
 
Photo of the day

   1  2  3  4  5  

             
 

   

Concept

Мы позиционируем себя как журнал для самостоятельных путешественников. Это значит, что мы не представляем интересы  туроператоров и тем более украинских турфирм, которые с ними работают. Наша задача - представить читателю страну, отдельный регион, новое туристическое направление, конкретные достопримечательности. А путешественник уже сам решает, достойны ли эти места его внимания и определяет, как ему туда лучше добраться. В этой объективности - наша сила, ведь мы не связаны никакими обязательствами.

Наш читатель - взрослый самостоятельный человек с высоким уровнем доходов. Поэтому мы стараемся избегать историй о бэкпекерах и автостопщиках и не станем советовать тем, кто открывает наш журнал, самые экономичные и бюджетные варианты (впрочем, как и неоправданной роскоши). Мы исходим из того, чтобы человеку было удобно и комфортно, и сообщаем, каких расходов это потребует. Большинство наших маршрутов рассчитаны на человека, который путешествует на автомобиле (собственном или арендованном), останавливается в стандартных номерах лучших отелей и питается в лучших ресторанах. Вы сможете повторить описанные нами маршруты как с меньшим бюджетом (общественный транспорт, хостелы, палатки), так и с большим (собственная яхта, персональный вертолет, президентский сьют и т.п.)

Наши авторы в большинстве своем не являются профессиональными копирайтерами, штампующими тысячи одинаковых безликих статей о тех местах, где они не бывали. Как правило, это просто талантливые люди, основная деятельность которых может быть далека от турбизнеса. Главное условие - чтобы человек писал с душой, умел красиво передать свои собственные ощущения, свое собственное настроение, собственное восприятие необычной действительности чужих земель. А самое главное условие - чтобы автор совсем недавно вернулся из тех мест, которые он описывает. Порой мнение наших авторов может идти вразрез и с общепринятым, и даже с мнением редакции, но не в этом ли прелесть индивидуальных и нестандартных материалов?


Question of the week

Your preferences to spend autumn vacations this year?

Middle East
Mediterranean
Cities of Europe
Sout East Asia
Africa
Autumn is a business season...

 

Last issue

 

 

 

Competition

MT is proud to announce reader's competition "Best travel report-2011". You are welcome to send your illustrated reports to our edition. Winners will take excellent prizes. Deadline: Dec 15, 2011.

For more details. click below.

Terms & Conditions

 

 

      

 

 

Weather

 

 

Currency converter


Main currencies
 

 

All currencies

 

 
Web design:
Sergey Kaminskiy Studio
© 1997—2012 Mir Turizma magazine All rights reserved.
Copying, duplicating and other use of the content only by official permission.