This version of the page http://jurliga.ligazakon.ua/info/firm_72.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-01-02. The original page over time could change.
Alias, Международная правовая группа - каталог юридических компаний - ЮРЛИГА
 
Главная Каталог Alias, Международная правовая группа
 

Национальный юридический каталог Украины

Alias, Международная правовая группа

Юридическая фирма
 
Штат компании: 11-20
Tweet

Международная правовая группа «Алиас» является весомым игроком рынка оказания юридических услуг бизнес-клиентам. Основанная в 2005 году в городе Харькове как частная юридическая консультация, благодаря профессионализму сплочённой команды, правильности вырабатываемых решений, доверию и рекомендациям со стороны клиентов, за короткое время заняла достойное место  не только на  украинском рынке юридических услуг но вышла и на международный уровень.

Наша компания является одной из не многих украинских юридических компаний, имеющих представительства в странах СНГ и Евросоюза, а так же налаженные партнёрские отношения  с адвокатскими компаниями во многих странах мира, от Канады до Гонконга. Объединив традиции адвокатского мастерства с инновационным подходом юристов новой генерации, международная правовая группа «Alias» добилась уважения конкурентов, доверия клиентов и партнёров, устанавливая новые стандарты оказания юридических услуг в Украине.

Благодаря персональному контролю одного из партнёров за работой с каждым без исключения клиентом мы добились максимального уровня лояльности и удоволитворённости клиентов услугами нашей компании. Объединив под общим началом адвокатов  различной специализации, в том числе и адвокатов иностранных государств, аудиторов и бухгалтеров мы имеем возможность оказывать комплексные услуги на высоком профессиональном уровне, что особо ценят наши иностранные клиенты.

Сферы практик
договорное право
налоговое право
семейное право
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
 
Адрес:    Харьковская oбл., г. Харьков, ул. Клочковская, дом 111-А, офис 504, бизнес центр «Тетрис», 5 этаж
Телефон:    +380 44 2328879,
Факс:   
Сайт:   http://www.aliasua.com
Написать
alias_law_groep