This version of the page http://news.allcrimea.net/responcibility/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-30. The original page over time could change.
Новости Крыма :: отказ от ответственности
PDA-версия  •    RSS-лента  •  Реклама на сайте          Добро пожаловать, гость  Войти на сайт   Регистрация   Забыли пароль
Логин (e-mail):    Пароль:   
Ялтинская Афиша - все развлечения города
Загрузка...
Loading...

Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Главная    Власть   Курорт   Происшествия   Общество   Отдых   Здоровье   Спорт   Культура   Stars   Бизнес   Жилплощадь   За Крымом   Странности
Новый год в Крыму   Возвращение Могилева   Таврия   Онлайн конференции   Фоторепортажи   Форум
Ялтинская Афиша - все развлечения города    Туристический Информационный Центр Большой Ялты ответит на ваши вопросы    В Ялте упорядочат работу такси    Поножовщина в Алуште    В Крыму создадут базу данных водителей-хамов  

«Новости Крыма»: отказ от ответственности

1. Наполнение новостного сайта
Сайт «Новости Крыма» не несет ответственности за актуальность, правильность, полноту и качество представленной информации. Сайт «Новости Крыма» не может быть привлечен к суду за ущерб, нанесенный в результате использования или неиспользования данной информации или использования неполной или ошибочной информации, кроме доказанных случаев грубых или преднамеренных ошибок, допущенных автором.
Все предложения на сайте не содержат обязательств и гарантий.
Сайт «Новости Крыма» сохраняют за собой полное право, изменять, уточнять или удалять информацию, а также делать ее недоступной на любой срок.
На сайте разрешается публикация комментариев и отзывов к новостям и сюжетам. Сайт «Новости Крыма» не несет ответственности за размещенные посетителями комментариев, не редактирует их и не удаляет. В исключительных случаях администрация сайта может удалить комментарий или отзыв посетителя без указания причин.
Сайт «Новости Крыма» не гарантирует посетителям сайта, что их комментарий будет размещен на сайте.

2. Ссылки и указания
Сайт «Новости Крыма» не имеет влияния на нынешнее или будущее наполнение и оформление веб–сайтов, которые соединены с данным сайтом ссылкой. Поэтому автор заранее отвергает какую–либо причастность к информации на чужих веб–сайтах.
Это утверждение действительно для всех ссылок, стоящих в тексте данного веб–сайта, а также для ссылок, внесенных пользователями на форумах, в гостевых книгах и т.п.

3. Авторское право
Все приведенные в рамках данного веб–сайта имена, логотипы и т.п. защищены согласно действующему законодательству об авторском праве. Упоминание этих имен и т.п. не означает ущемления или ограничения этих прав.
Права на оригинальные тексты, опубликованные автором сайта, принадлежат исключительно автору данного сайта.
Разрешается использование материалов сайта с обязательным указанием прямой гиперссылки (не закрытой тэгами noindex, nofollow) на проект «Новости Крыма».
Полностью запрещено использование фотографий, размещаемых на сайте.
Полностью запрещено использование информации, которая имеет ссылку на информационное агентство «Контекст-медиа».

5. Действие данного Отказа от ответственности
Данный отказ от ответственности должен рассматриваться как неотъемлемая часть содержащейся на веб–сайте информации.

© 2002 - 2011 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2006 - 2011 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.
Рубрики:  Власть / Курорт / Происшествия / Общество / Отдых / Здоровье / Спорт / Культура / Stars / Бизнес / Жилплощадь / За Крымом / Странности
Партнеры проекта:  Проект Бизнес по-ялтински
Спецприложения:  21 год без Афгана / 65-летие освобождения Крыма / 7 чудес Ялты / Crimea Music Fest / EURO 2012 / FM гипер сгорел / Yalta Rally / Авария автобуса с детьми в Крыму / Артек / Взрыв в Евпатории / Взрыв в насосной / Визит Патриарха / Водолазовы Братья и Сестры / Возвращение Могилева / Война со взятками / Выборы 2007 / Выборы 2008 / Выборы-2010 / Год Чехова / ДТП в Симферополе / Жара 2010 / Катастрофа Нафтогаза-67 / Кризис в ВР АРК / Курортный сезон / Москаль в Крыму / Новый год в Крыму / Ночи Фото-Маньяков / Отравление детей / Отравление детей в Джанкое / Отравление детей в Севастополе / Рейдерство в Крыму / Свиной грипп / Севастополю - 225 / Синани-Фест / Стихия в Крыму / Супермодель Украины 2010 / Таврия / Трагедия в зоопарке / Трагедия в Севастополе / Устав Ялты / Финансовый кризис / Чистка в Феодосии / Ялтинские Съести / Полезная информация / Дополнительная информация
РЕКЛАМА НА САЙТЕ / О ПРОЕКТЕ / ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ