This version of the page http://lux-bn.com.ua/?cat_id=2&netmaintop=100100 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-29. The original page over time could change.
Баннерная сеть Украины BANNER.UA. - Выкуп баннеропоказов !!! Лучшая баннерообменная сеть Украины.
вход
регистрациянапомнить пароль

С нами работают:

Статистика сети

 
вчера
показов
всего:
7 299 616
кликов: 10 594
 
сегодня
показов
всего:
2 919 702
кликов: 4 853
подробная статистика


Инвестированные нами проекты:

Oceni.uaОтзывы о товарах Сравнение цен
BezGmo.uaИнтернет-магазин продуктов, БезГмо и обычных
HotelsBooking.com.uaБронирование гостиниц
в Украине
Kartinka.com.uaРеклама на фотографиях
MySchool.uaШкольная социальная сеть
IgroZona.com.uaОнлайн игры бесплатно
StranaPrizov.ruБесплатные игры с призами


Почему именно BANNER.UA?

BANNER.UA – наибольшая рекламная и баннерная сеть Украины. С ежедневным охватом около 50% пользователей украинского Интернета, что соизмеримо с охватом семи наибольших порталов Украины вместе взятых.
Важно! Наши партнеры - только сайты с расположением баннера в верхней части страниц, что позволяет эффективно проводить любые рекламные кампании.

Владельцам сайтов

BANNER.UA предлагает владельцам сайтов возможность получать доход от рекламних площадей и с пользой использовать даже остаточный трафик. Показы баннеров, зачисленные на Ваш счет BANNER.UA, могут быть использованы для собственной рекламной кампании, для оплаты за хостинг, а также - выкуплены по программе «Выкуп показов BANNER.UA» или монетизированы на единственной в Украине Бирже показов BANNER.UA

подробнее
присоединиться

Рекламодателям и РА

BANNER.UA – это охват около 50% пользователей украинского Интернета и гарантированное размещение баннеров только в первом экране сайтов. При этом стоимость баннеропоказов в Сети в 10-30 раз меньше от рекламы на раскрученных порталах: при одинаковом бюджете Вы покажете рекламу гораздо большему количеству людей. И никаких дополнительных доплат в BANNER.UA за точечный таргетинг.

подробнее
отправить заявку

Партнерам

BANNER.UA приглашает к сотрудничеству компании-производителей и предоставителей услуг для сотрудничества по программе «Оплата показами товар/услуг». Программа позволит обменять свои услуги или товары на рекламу в рекламной сети BANNER.UA. Это может быть не только востребованный среди вебмастеров хостинг, покупка или продления домена, но и разного рода услуги, товары, консультации, курсы.

подробнее
присоединиться
(067) 616-54-13
282666472 601023768
605699804 586314143
© 2006-2011 BANNER.UA. Все права защищены. Украинская баннерная сеть BANNER.UA